Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

WallpapersCraft

Опубликовано в Другое


WallpapersCraft на АндроидСборник обоев на АндроидПриложение Обои Full HD (WallpapersCraft) на Андроид


WallpapersCraft (Обои Full HD) – сборник с невероятным количеством разнообразных обоев. Все они разделены на категории, чтобы пользователи могли быстро находить нужные им картинки. Также программа самостоятельно определяет разрешение и тип вашего мобильного устройства. После чего она проводит оптимизацию обоев. Это поможет получить максимально совместимые обои, которые будут радовать ваши глаза.

Как видно из приведенных скриншотов, приложение может похвастаться тем, что в нем собрано огромное количество обоев. Каждая картинка отличается качеством и уникальной идеей. Именно это стало так полезно и понравилось тысячам пользователей со всего мира. Смело приступайте к скачиванию этого сборника на свои мобильные устройства. Ведь он сможет поднимать вам настроение своими обоями. Также не забывайте, что для скачивания обоев понадобится интернет подключение.

Данные картинки получили широкое распространение среди пользователей любых платформ. Ведь смартфон есть у каждого, поэтому вы будете очень сильно удивлены, когда поставите картинки, в качестве рабочего стола своего устройства. Другими словами разработчики постарались сделать все, что нужно для того, чтобы каждый ценитель качественных картинок был удовлетворен. В результате, WallpapersCraft – уникальная возможность получить множество качественных обоев. Поэтому если вы хотите получить их, то можете смело начинать скачивать данные сборник прямо сейчас.

Особенности:

  • Адаптированные обои под ваше устройство. В приложении для вас будут отображаться только подходящие под размер вашего экрана обои. Все изображения высокого качества (HQ) и различных разрешений. Поддержка любых устройств, включая устройства с большими экранами: 1080x1920 px (Full HD, 1080p) и 2160x3840 px (Ultra HD, 4K).
  • Только честные размеры обоев, никакого увеличения. В приложении WallpapersCraft вы не увидите обои плохого качества, мы такие не добавляем. Вы не увидите у нас обои не подходящего размера под разрешение вашего экрана.
  • Ручная нарезка обоев под ваш экран. Все обои в приложении были обрезаны вручную, чтобы вы наслаждались идеальными картинками для ваших мобильных телефонов.
  • Новые обои каждый час. Свыше 80 000 красивых обоев для экранов размером до 540x960 px; более 10 000 Full HD обоев для экрана 1080x1920 px; свыше 5000 обоев для смартфонов с 2K, QHD экраном 1440x2560 px, более 1000 4K обоев для телефонов с 4K дисплеем 2160x3840 px.
  • Экономия заряда батареи и ресурсов. В приложении отображаются только адаптированные под размер вашего экрана обои и заставки. Это позволяет экономить заряд батареи и интернет трафика, а также использовать приложение на максимальной скорости, без потери качества изображений.
  • Актуальные обои на данный момент. Мы следим за всеми трендами в мире. Самые новые фоновые картинки вы найдете у нас. Самые красивые места мира, города и страны, технологии, мемы и просто красивые обои на каждый день.
  • Простота использования и ничего лишнего. Мы постарались сделать максимально удобное и простое приложение для вас, убрав все лишнее и сконцентрировавшись на главном — обоях и их качестве.
  • Популярные категории и теги к ним. У нас вы найдете красивые обои для телефона и планшета из следующих категорий: 3D графика (CG обои, рендеринг), абстракция, животные (фото коты и кошки, собаки, котята и щенки, хомяки, еноты, волки, лисы, еноты, совы), аниме (манга), машины (автомобили и транспорт), города, фэнтези (ангелы, демоны, драконы, зомби, скелеты, воины, сражения, битвы), цветы (розы, ромашки, подсолнухи), еда (напитки, фрукты, овощи, мясо), фото обои с людьми: женщины и мужчины, парни и девушки, технологии, праздники (новый год, рождество, дед мороз, санта клаус), макро, музыка и музыкальные инструменты, природа (фото обои пейзажи, горы, солнце, море, озеро, океан, подводный мир, закаты и рассветы, песок, лес, деревья), космос (планеты, солнце, земля, луна, галактики, черные дыры), спорт (фитнес, бодибилдинг, экстремальный спорт), текстуры (сплошной фон, однотонные заставки), фоны, векторная графика в стиле минимализма.
  • Впустите фоновые рисунки в ваш телефон! Вы можете установить обои на экран телефона на андроиде или планшета. Так же вы сможете установить красивые обои на экран блокировки или на оба экрана сразу. Красивые обои на телефон установить всегда приятно глазу и душе! Красивые картинки для андроида помогут вам проще пережить сложности жизни! Фото обои на телефон и планшет сделают его гораздо красивее и привлекательнее! Заставка на экран телефона — теперь это проще простого, мы подбираем автоматически размеры изображений, которые вы сможете в одно нажатие установить на телефон!

Скачать приложение WallpapersCraft (Обои Full HD) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: WallpapersCraft
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Wallcraft_v2.14.3(21430)+arm64.apk)WallpapersCraft (Обои Full HD) - v2.14.3 (Mod)[Размер файла - 19,0 Mb]2021-11-05 05:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYNugAMR8qN2t0Z1BpOyJyBPpcAvehtroPqsO7PgUV965ccX9FGtxPBbY7pAcuVzd9Vx6rcBXjBhB75vFkbO3Is6d9qbDd0NGXuZ5rSE1Ol2RgRC%2FFqpQ%3D%3D)WallpapersCraft (Обои Full HD)[google play]2017-09-14 00:26

Поиск по сайту