Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Мой Перекресток

Опубликовано в Другое


Мой ПерекрестокМой Перекресток на Андроид - приложение магазина ПерекрестокОфициальное приложение магазина Перекресток на Андроид


Мой Перекресток. Планирование покупок, контроль расходов и возможность экономить - в одном приложении. Сеть Супермаркетов Перекресток подготовила несколько удобных сервисов, которые сделают поход в магазин еще более приятным и полезным.

Для надежной защиты Ваших баллов на Карте вход в мобильное приложение необходимо подтвердить вводом короткого SMS-кода, отправленного на Ваш номер мобильного. Пожалуйста, никому не сообщайте этот код. Злоумышленники могут получить доступ к Вашему счету. Если Вы ни разу не меняли свой постоянный пароль для входа, рекомендуем его заменить на более сложный, состоящий не менее, чем из 8-10 букв и цифр.

Особенности:

  • Получить карту – легко. С нашим приложением Вы можете не приобретать физическую карту. Достаточно пройти несложную процедуру регистрации в приложении и получить виртуальный аналог, который работает точно так же, как и пластиковая карта.
  • Любимые продукты. Приятно получать баллы за покупки, но можно получать еще больше. Достаточно выбрать категорию любимых продуктов и за них будет начисляться в 5 раз больше баллов!
  • Акции и персональные предложения. В этом разделе Вы увидите, как персональные предложения, адресованные именно Вам, так и просто приятные ежедневные скидки на разные группы товаров.
  • Список покупок. Как часто Вы приходите домой с тяжелыми пакетами и, осмотрев продукты, понимаете, что купили не все, что планировали. Приложение решит эту проблему, больше не надо носить с собой список на бумажке. Вы формируете список необходимых покупок в приложении и по мере заполнения корзины одним прикосновением вычеркиваете пункты из списка.
  • Контроль расходов. Мы позаботились о том, чтобы Вы всегда знали сколько и когда потратили на продукты. Все чеки теперь сохраняются в специальном разделе «История покупок».
  • Сомелье. Белое, красное, розовое, игристое. Как выбрать именно то вино, которое идеально подойдет к ужину? Совсем необязательно быть экспертом или подолгу бродить между витринами винного отдела, забивая в Google-поисковике то или иное название вина. Просто откройте приложение, войдите в раздел «Сомелье» и просмотрите тематические подборки вин. Или еще проще: отсканируйте QR-код на ценнике в магазине или штрих-код на бутылке и забирайте домой понравившуюся.

Скачать приложение Мой Перекресток на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: X5 Retail Group N.V.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Perekrestok.app-v2.0.8.apk)Мой Перекресток - v2.0.8[Размер файла - 24,8 Mb]2018-07-31 02:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEpiAADwdU9OovIFz2Lf7hGjhny%2BFSUgxsdsR7StnDhsE%2F%2FHJnumCFFOpsUxso2ziX1VWSu4CpZ5DxP8d8hDu%2F3crcojXpP)Мой Перекресток[google play]2017-09-23 16:14

Поиск по сайту