Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

9GAG

Опубликовано в Другое


9GAGПриложение 9GAG на АндроидОфициальное приложение 9GAG на Андроид


9GAG – приложение для Android, которое разработано одноимённой компанией. Получите доступ к самой большой коллекции весёлых картинок и мемов!

Данный клиент открывает доступ к социальной сети, которая предоставляет самый забавный контент. Фотографии, косплеи, мемы, комиксы, gif-анимация, видео – всё это размещается в виде бесконечных тематических лент. Пользователь может просматривать порядка 15 категорий, которые всегда поднимут настроение и создадут дружественную атмосферу для большой и шумной компании. Каждая запись может быть прокомментирована и отмечена сочным Like-ом, а самый отменный экземпляр - немедленно отправлен на странички друзьям! Кроме того, пользователь может принимать участие в голосованиях за самые трендовые страницы, которые попадут в ежедневную горячую подборку. Клиент распространяется абсолютно бесплатно и не предполагает дополнительных вложений. Единственный недостаток – это отсутствие русского языка.

Главное меню обладает стильным дизайном, который выдержан в тёмных тонах. Левая часть меню отведена под тематические категории и список самого популярного контента. Он предоставляется в виде наглядных графических лент, которые содержат не только изображения, но и ролики. Под каждой новостью имеются клавиши для голосования и размещения комментариев. Однако, эти функции доступны лишь зарегистрированным пользователям. 9GAG – это клиент очень весёлой социальной сети, которая известна по всему миру. Неудивительно, что многие забавные мемы были позаимствованы именно отсюда, а переведены и размещены уже на известном всеми Vkontakte.

Особенности:

  • настройка качества
  • комментарии
  • полноэкранный режим

Скачать приложение 9GAG на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: 9GAG
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (9GAG_v6.100.00r23682-2158c231cd(61000000).apk)9GAG - v6.100.00 [Mod] (arm, arm64, x86)[Размер файла - 17,8 Mb]2021-03-08 03:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh7bYQAIDjUV9nIDbBS6DhDQ%2Fhrr30iaelH1wvrUTPCl%2BVHDAEfir5dGQgFDL9UKLQWLAYoBekUO7PNlp7ACYSJblpXXMKcGl8Fgw%2FwNu1Y%3D)9GAG[google play]2017-10-27 23:09

Поиск по сайту