Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Онлайн Рация

Опубликовано в Другое


Онлайн РацияПриложение Онлайн Рация на АндроидОнлайн Рация - общение по всему миру через Интернет


Онлайн Рация – качественное приложение, которое позволит пользователям общаться посредством онлайн-связи. Программа дает возможность передавать голосовые и текстовые сообщения, используя только интернет-соединение. Качество передаваемого сигнала зависит от скорости интернета. Юзер может создавать собственные каналы для передачи данных или подключаться к существующим. Канал можно закрыть для пользователей, которым неизвестен пароль входа. Имеется крайне полезная опция — сохранение разговоров в аудиофайл. Людей, которые используют программу, можно добавлять в список контактов.

Приложение располагает множеством различных настроек. Кроме возможности сохранения разговоров, можно автоматически сохранять все изображения чата. Присутствуют настройки громкости как передаваемого сигнала, так и входящего. На одном канале может присутствовать и общаться до трех сотен людей. Разработчики следят за цензурой в своем творении — охотно банят за оскорбления и мат. Сам продукт красиво оформлен и хорошо оптимизирован. Интерфейс удобен. Радует, что здесь отсутствует реклама.

В итоге мы получили качественное средство коммуникации с множеством функций и настроек. Возможности его во многом зависят от скорости интернета, но для большинства людей это не проблема. Приятное оформление только способствует желанию пользоваться Онлайн Рацией постоянно.

Особенности:

  • Передача голоса в реальном времени и высоком качестве
  • Чат канала - текст и изображения
  • История сообщений
  • Возможность создания каналов защищенных паролем
  • Для работы требуются только подключение в интернет
  • Личка
  • Дневной и ночной скины

Скачать приложение Онлайн Рация на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: OnlineRadio
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Online_ptt_v1_1_54.apk)Онлайн Рация - v1.1.54[Размер файла - 2,63 Mb]2017-11-02 14:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirdxgAEOj9Aa8vBIbbP66wdKhk63JfqyEZoLhInTnpTu%2FI4iX%2BdH0hYj%2FDXDkf08vNKlTYR6SuQwNWVQZRMuz0D0RweswZr)Онлайн Рация[google play]2017-11-02 13:37

Поиск по сайту