Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Обои HD (Backgrounds HD)

Опубликовано в Другое


Обои HD (Backgrounds HD)Обои HD на АндроидBackgrounds HD на Андроид


Обои HD (Backgrounds HD). Наверняка каждому пользователю хочется какого-то разнообразия на своем мобильном устройстве и единственное, что можно сделать – это установить красивые HD обои с помощью приложения Обои HD (Backgrounds HD) для android, которое содержит не просто огромное количество красивых изображений, но и имеет массу положительных отзывов на просторах Google Play.

После того, как программа будет запущена вы попадете в главное меню, а если быть точнее, то на вкладку «Последние». На данной вкладке как вы уже поняли, отображаются последние загруженные изображения и фотографии, сделанные, как простыми людьми, так и профессиональными фотографами.

Если присмотреться, то в верхней части программы вы найдете такие вкладки как: категории, последние, лучшее за день, за неделю, за месяц и лучшее за все время. Касательно категорий, то их достаточно много, начиная от топ загрузок, животных и заканчивая мировыми брендами с музыкой. Категорий и вправду большое количество, поэтому, чтобы просмотреть их все, уйдет точно не один день.

Итак, после того, как вы выберете понравившуюся вам категорию необходимо подобрать изображение, которое вы сможете: загрузить к себе на устройство, просмотреть во весь экран, установить в качестве обоев рабочего стола и добавить в избранное, нажав на звездочку в правом углу. К каждой фотографии указывается место, где оно сделано, теги и сайт пользователя в социальной сети или сервисе фотографов.

В целом, программа Обои HD (Backgrounds HD) на андроид получилась очень простой в использовании и удобной. В ней вы сможете найти огромное количество качественных изображений, которые можно как скачать, так и установить в качестве обоев рабочего стола. Все изображения полностью бесплатны, единственное, что здесь есть – это небольшая реклама, в нижней части дисплея.

Особенности:

  • Возможность установки обоев по расписанию;.
  • Обеспечение изображений в отличном качестве с возможностью изменения фона;
  • Обрезка изображений по вашему желанию;
  • Обеспечение высокого качества изображения для оптимизированных планшетов;
  • Возможность поиска по категориям, популярным, любимым темам;
  • Сохранение изображений на карту SD;
  • Высокое удобство использования системы кэширования;
  • Поделиться изображениями через Twitter, Facebook, Kakaotalk;
  • Установка часов в виде виджета на экране;
  • Поддержка 25 категорий обоев (Животные, здания, кошки и собаки, автомобили, красочные, цветы, продукты питания) и т.п.

Скачать приложение Обои HD на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: OGQ
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Backgrounds+HD+Wallpapers+v4.9.86+Unl.apk)Обои HD (Backgrounds HD) - v4.9.86[Размер файла - 14,9 Mb]2018-02-27 16:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifZnwAFv8lr2n1E1QCJRMjChexVmrM9EdFBTekEwZgDv290blk6hZFySquj8I4RAI4HDcu6mOWnMIhW024vIykJgEurbABp)Обои HD (Backgrounds HD)[google play]2017-11-14 15:40

Поиск по сайту