Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

BlockLauncher Pro

Опубликовано в Другое


BlockLauncher ProBlockLauncher Pro для МайнкрафтBlockLauncher Pro для Майнкрафт на АндроидBlocklauncher для Minecraft pe


BlockLauncher Pro - потрясающая утилита, упрощающая взаимодействие с оригинальной версией Minecraft.

Программа BlockLauncher Pro для Андроид служит неким проводником, при помощи которого пользователь с легкостью может загрузить на свое устройство, а затем установить новые патчи, текстуры, скины для мобильной версии Minecraft Pocket Edition.

Стоит отметить, что для работы приложения вам потребуется установить саму игру, после чего запустить её, и в верхней части экрана отобразится еле заметный значок гаечного ключа, при нажатии на который откроется меню с функциями. Следующее окно и является главным меню утилиты, через которое легко редактировать данные в игре.

В последних версиях BlockLauncher Pro был полностью переведён на русский язык, так что проблем с настройкой возникнуть не должно, но есть одно, но: блоклаунчер может не работать на некоторых моделях Андроид устройств, но разработчик усердно пытается устранить данную проблему, так что это - всего лишь дело времени.

Особенности:

  • Модификации. Для их установки нужно скачать необходимый файл и, если он заархивирован, распаковать пакет любым подходящим архиватором. После этого необходимо зайти в лаунчер и нажать ключик серого цвета в верхней части интерфейса. После этого выбрать управление скриптами модификации и «добавить», после чего программа дает несколько вариантов поиска скрипта, из которых необходимо подобрать подходящий. После этого следует зайти в майнкрафт и активировать скрипт, если это требуется.
  • Текстуры. Для начала также необходимо скачать файл и распаковать его, сохранив в памяти устройства. После зайти в приложение, по прежнему маршруту нажать настройки программы и кнопку «использовать текстур-пак». После чего нужно выбрать нужную текстуру, которая находится в файлах, скачанных и сохраненных ранее.
  • Установка патчей. Алгоритм тот же: загрузить на устройство, нажать ключик, управление патчами, добавить. После этого найти нужный файл, активировать его.
  • Установка аддонов. Он скачивается как приложение и требует отдельной установки. После этого нужно войти в лаунчер, чтобы активировать аддон.

Скачать BlockLauncher Pro на Андроид

Скачать BlockLauncher Pro для майнкрафт на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Zhuowei Zhang
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Pro
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (BlockLauncher+Pro_v1.24.apk)BlockLauncher Pro - v1.24 (сама программа)[Размер файла - 30,3 Mb]2019-04-03 21:59
Скачать этот файл (CrackKit_src_sign_zipalign.apk)CrackKit (Универсальный крэк, Модуль для Xposed Framework)[Размер файла - 50,2 Kb]2017-12-11 18:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZTewAMBX6yHVhUe6Km8PAy5sAKqrFMWUyFY%2BtzNorLARDNeGT6zoebowGJjq5sjEDo1cLb1QdoQUxGyPmWwdfnxJJFlp3U1Avq95ZukWPAznpyFUIuSQ%3D%3D)BlockLauncher Pro[google play]2017-12-11 16:44

Поиск по сайту