Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Активный гражданин

Опубликовано в Другое


Активный гражданинАктивный гражданин на АндроидОфициальное приложение Активный гражданин на Андроид


«Активный гражданин» - это приложение для тех, кому не все равно, что происходит в Москве. Каждую неделю Мэр и Правительство Москвы выносят на обсуждение пользователей важные для города вопросы. Отвечая на них, вы напрямую влияете на принимаемые властями решения. Укажите свои адреса, чтобы участвовать в опросах окружного и районного значения. Выбирайте, как будет выглядеть ваш двор или улица. За прохождение каждого опроса вы получаете баллы. Наберите 1000 баллов, чтобы получить статус «Активный гражданин» и открыть доступ к магазину бонусов.

В магазине бонусов вы можете обменивать накопленные баллы на городские услуги (велопрокат, парковочные часы, билеты в кино, театры, музеи) или полезные мелочи. Чтобы получить еще больше бонусных баллов, чаще заходите в приложение, приглашайте друзей и делитесь информацией о пройденных опросах в социальных сетях.

Скачать приложение Активный гражданин на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Электронная Москва ОАО
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Aktivnyj-grazhdanin-v2.5.4.apk)Активный гражданин - v2.5.4[Размер файла - 10,7 Mb]2018-07-29 01:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOFUQAEAHBImQ9lyLtkTy2yQagWcLnH%2BFc%2FdvEAd%2F0gQVaYXEbqsMei2S%2FpIkhMjVYwDLAKWrImJ%2B5j%2BmSTdD2TLgycXtKp)Активный гражданин[google play]2018-01-31 23:46

Поиск по сайту