Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Яндекс Алиса

Опубликовано в Другое


Яндекс АлисаЯндекс Алиса на АндроидАлиса Яндекс Помощник на Андроид


Яндекс Алиса – это уникальный и совершенно новый голосовой помощник по имени Алиса от популярной компании Яндекс. Она умеет выполнять много различных команд и является довольно приятным собеседником, от неё вы даже сможете услышать несколько забавных шуток. Приложение подходит всем моделям Android устройств и уже находится в свободном доступе.

Мы давно мечтаем создать робота, который бы максимально походил на человека или был намного совершеннее него. А главная задача разработчиков – научить дроида разговаривать и мыслить. И ещё желательно, чтобы этого робота сумел позволить себе каждый из нас. В общем, требований довольно много. Однако с широким распространением мобильных телефонов и планшетов все они без исключения с лёгкостью претворяются в жизнь. И вот у нас уже есть Google Assistant, Siri, Дуся и другие голосовые помощники. Да, они очень хорошие и умные, но в них нет одного – толкового русского языка. Поэтому в задаче разработчиков Яндекса стоял вполне конкретный вопрос: научить робота понимать русскоязычные команды. И вот наконец помощник Яндекс Алиса работает в полном режиме, тестирование закончилось и приставку «бета», можно с удовольствием отбросить. Мы очень надеемся, что разработчики учли все требования и пожелания пользователей и, в конечном итоге, довольны полученным результатом. А уже сегодня Алиса умеет вытворять много разных чудес:

Вот как работает Яндекс Алиса на Андроид:

  • Вы сможете задавать помощнику любой вопрос, если она не знает на него ответ, то найдёт его в Интернете
  • Алиса легко расскажет вам прогноз погоды, найдёт нужный адрес и даже построит маршрут
  • Приложение поделится информацией о заведениях – кафе, ресторанах, гостиницах, хостелах, бизнес-центрах
  • Помощница отлично разбирается в политике, культуре, искусстве и других областях, она с удовольствием отыщет актуальные новости со всего мира
  • Если Алиса в хорошем настроении, она даже споёт вам песню или расскажет анегдот!

В общем, достоинств у этой девушки огромное множество. Но на то оно и тестирование, чтобы суметь избежать ошибок в будущем, и это у разработчиков, на наш взгляд, отлично получилось. Мы надеемся, что в уже в ближайшее время программа завоюет сердца миллионов и приобретёт ещё больше новых уникальных способностей. Но уже сейчас предлагаем скачать Яндекс Алиса как отличную альтернативу зарубежным голосовым помощникам, которые не умеют говорить по-русски. Нельзя не отметить большой труд авторов программы, их проект действительно стал очень значимым. Алиса получилась умной и, что немаловажно, не лишённой чувства юмора собеседницей. Поэтому вам будет о чём с ней поговорить и даже подискутировать.

Скачать приложение Яндекс Алиса на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Яндекс
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Yandex_v7.71_70701001.apk)Яндекс Алиса - v7.71 (arm)[Размер файла - 33,1 Mb]2018-09-16 00:12
Скачать этот файл (Yandex_v7.71_70701002(x86).apk)Яндекс Алиса - v7.71 (x86)[Размер файла - 36,6 Mb]2018-09-15 23:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh6DTAAJ5w4WGgekB3IGKuPmMZw3JhKsoI6ftdXTqHdJt893Xfon2%2F3gjGAp%2FExns7T44I0jx9NvlCfViRrmGQges9WxMwIhhEPQz%2B62ZN8%3D)Яндекс Алиса[google play]2018-02-17 16:59

Поиск по сайту