Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Studify расписание ВУЗов

Опубликовано в Другое


Studify расписание ВУЗов на АндроидРасписание занятий для студентов на АндроидПриложение Studify расписание ВУЗов на АндроидРасписание занятий для студентов на АндроидПриложение Studify расписание ВУЗов на АндроидStudify расписание ВУЗов на Андроид


Studify расписание ВУЗов – это просто must have для любого студента. В одном приложении на Android содержится расписание более 450 университетов, а значит более 35 тысяч групп. Ты с лёгкостью отыщешь информацию именно своего вуза и больше никогда не перепутаешь лекции. Кроме всего прочего, программа также обладает массой полезных функций, которые обязательно тебе пригодятся.

Если в настоящее время ты являешься счастливым обладателем звания студент, то ты удачно зашёл, потому что на этой странице находится одно из лучших приложений для учащихся в вузе. При помощи небольшой мобильной программы ты сможешь правильно организовать своё время, а главное – наконец-то перестанешь толпиться в очереди к расписанию и никогда больше не перепутаешь лекции. Studify на Андроид раз и навсегда лишит тебя всех перечисленных проблем и даже больше – станет незаменимым органайзером на всё время учёбы. В инструмент встроен удобный календарь, который содержит в себе всю важную для тебя информацию, кроме того ты сможешь лично вносить туда изменения или прикреплять любые дополнительные материалы, например, фото и заметки. Также в приложении можно просматривать расписание самих преподавателей и, если нужно, связаться с ними лично в режиме онлайн. На наш взгляд, пришла пора сказать «нет» обрывкам бумажек и беспорядочным записям в блокноте, всё это только создаёт ненужный беспорядок, здорово мешающий учёбе.

Приложение Studify на Андроид поможет:

  • Правильно организовать время
  • Не пропустить важную лекцию
  • Узнать детальную информацию о предстоящих парах
  • Никогда не перепутать предметы благодаря удобной маркировке
  • Управлять лично своим расписанием
  • Добавлять фотографии, заметки и задания ко всем предметам
  • Просматривать журнал посещаемости своей группы

Это и ещё многое другое поместилось в одной маленькой программе, которая обязательно должна иметься на устройстве каждого студента. Наверняка приложением уже пользуются все твои одногруппники, а значит скачать Studify осталось только тебе. Вместе с инструментом ты получишь отличную возможность сэкономить собственное время, тем самым оставив больше места для отдыха. Развлечения и общение с друзьями не должны мешать учёбе, но и полностью отказываться от них тоже не стоит, ведь студенческая пора самая весёлая в жизни, помни это.

Скачать приложение Studify на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Studify and Talks
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Studify_v5.17.7.apk)Studify расписание ВУЗов - v5.17.7[Размер файла - 24,3 Mb]2018-02-21 00:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiL5swAB0sqtbgGaSJvqFsg1BqEVlSGqIq6sNdCkyK3jyDGAvLLaW%2BiZoxSlWzIhi4b0eroN2OVx4MoE1GF08QW07h3qlY9fht%2FfX11aOJY%3D)Studify расписание ВУЗов[google play]2018-02-21 00:38

Поиск по сайту