Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

CastBox

Опубликовано в Другое


CastBoxCastBox на АндроидПриложение для прослушивания iTunes подкастов на Андроид


CastBox - приложение для прослушивания подкастов. Объединение таких хорошо знакомых вещей, как «смартфон» и «радио, дает нам не только возможность прослушивания радио-диапазона FM, но с добавлением интернета у нас появляется возможность прослушивания того же контента, но в удобное для нас время. Приложение для прослушивания подкастов оформлено в современном стильном ярко-оранжевом и белом цвете и не мучает пользователя сложными настройками и путанным интерфейсом. Все понятно и просто.

Основное окно приложения знакомит нас с самыми популярными на данный момент подкастами и там же вкладка для перехода к списку всех категорий, если ничего интересного сразу не удалось найти. Имеется всего шестнадцать категорий, где можно найти и такие распространенные категории, как «Музыка» или «Юмор», так и более узкоспециализированные и редкие, как «Религия» и «Медицина».

А под левой гранью экрана скрыто меню приложения, где можно найти выпуски добавленных вами подкастов, посмотреть, сколько у вас в очереди не прослушанных выпусков, журнал прослушиваний и ваши подписки. Если нужного вам подкаста в каталоге нет, вы всегда можете добавить его по url. Еще одна интересная особенность – возможность скачивания подкастов для того, чтобы послушать их позже, в более удобное время. Кстати, и в очереди прослушивания можно менять местами подкасты.

Настройки приложения позволяют отредактировать боковое меню и убрать оттуда лишнее, изменить порядок пунктов и выбрать, какую информацию показывать в счетчике подписок. Возможна настройка автоматического воспроизведения при подключении наушников или Bluetooth-устройства.

После прослушивания, скаченный подкаст можно автоматически удалить, это тоже есть в настройках. А также можно настроить автоматическое скачивание новых выпусков. При этом можно выбрать количество одновременных загрузок, время и интервал для обновления и источник (мобильный интернет или wi-fi). CastBox - интересное и удобное приложение со множеством уникальных настроек.

Скачать приложение CastBox на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: CastBox.FM
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Podcast+Player+v5.4.9-171227055.r0a5485c.apk)CastBox - v5.4.9[Размер файла - 11,0 Mb]2018-03-02 20:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWs8wAFfSgpkq96LD0dewF7Fsh%2BxHsFEpBHCj6qtL2ba0ln9KYYn%2F4TjeRyd7qMQXoOQYOYk2oNt3tYelvJZ4Wg396t58hAH9qKa8%2F07J4%3D)CastBox[google play]2018-03-02 20:18

Поиск по сайту