Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

MiHome

Опубликовано в Другое


MiHome на АндроидMi Home на АндроидПриложение MiHome на Андроид


MiHome – это мобильный клиент, с помощью которого можно контролировать различные Smart устройства, Обращаем Ваше внимание на тот факт, что MiHome может настраивать и управлять умными устройствами, выпущенными лишь компанией Xiaomi. Для контроля действий, выполняемых техникой от других производителей это приложение не подходит.

С помощью MiHome Вы сможете управлять всей своей техникой, установленной в доме. Конечно же, в этом случае подразумевается не абсолютно любая техника, вроде старого бабушкиного телевизора, а только "умные" устройства. В список гаджетов, подчиняющихся управлению данным ПО входят розетки, тройники, воздухоочистители, кондиционеры, пылесосы, камеры (внутренние, установленные в доме и внешние, поставленные на входе или в гараже), телевизоры и т.д.

Приложение показывает количество подключенных устройств, позволяет настраивать уведомления и расширения, а также предоставляет удобную систему сортировки техники по спискам "Комнаты". В специальной вкладке "Автоматизация" можно просмотреть все запущенные процессы (сценарии) и управлять ими. Юзеру также доступно "расшаривание" прав доступа другим членам семьи. Стоит помнить, что при раздаче прав на управление действуют ограничения – в этом случае нельзя создавать свои собственные сценарии, а можно лишь использовать уже готовые.

Для использования приложения следует создать Mi-аккаунт. Очень важной частью настройки приложения является выбор региона и языка. Кстати, у программы переведена русский язык, причем не самим разработчиком, а сторонними пользователями. К сожалению, использование русского языка помешает Вам создавать собственные сценарии и управлять SMART устройствами голосом.

Особенности:

  • управление "умной" техникой от Xiaomi; 
  • создание своих собственных сценариев;
  • раздача прав на управление другим юзерам;
  • удобная сортировка всех доступных к управлению устройств;
  • необходимость завести личный аккаунт Mi;
  • совместимость исключительно с новыми версиями Android;
  • наличие русской локализации.

Кто не может залогиниться в MiHome

  • 1. Ставите "VPN Master"
  • 2. Отключаете Wi-fi, запускаете VPN Master, выбираете Гонконг
  • 3. Запускаете Mi Home, логинитесь (предварительно выбрав в настройка Материковый Китай/Mainland China)
  • 4. Все, можете пользоваться Mi Home. Включайте Wi-fi, отключайте VPN Master (можете удалить его). Даже после перезагрузки телефона все работает.

Скачать приложение MiHome на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Xiaomi Inc.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHybgAI6%2Fu4AgdFzNrfHGLj7y%2BZH91rInVEYZEG0mq4RKOi8Np0RomYYYzEv6Ggg2Prx%2FkU5ROOconTrJ7f4VoVpSSI8bZrcx9j0LxoTJc%3D)MiHome[google play]2018-03-09 19:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHybgAIyZgodAHNpt62efHYWffz2olXToOlwZhQjI8IY%2FbkRvEK1jblZki9OypK9fLS4H8ph%2B4%3D)MiHome - v5.6.29[Размер файла - 92,1 Mb]2019-12-09 05:51

Поиск по сайту