Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Рецепты и кулинария

Опубликовано в Другое


Рецепты и кулинарияРецепты и кулинария на АндроидПриложение Рецепты и кулинария на Андроид


Рецепты и кулинария – максимально подробная текстовая энциклопедия, посвященная традиционным, современным и экспериментальным блюдам со всего света – закуски, необычные десерты, диетические обеды и вегетарианские ужины, а еще легкие завтраки и быстрые перекусы: разработчики из Craftlog постарались все скомпоновать вместе и предоставить пользователям с андроид идеальные инструкции по применению! Впрочем, разнообразие – лишь половина от всех доступных плюсов. Отдельно стоит отметить и интерфейс, где доступен разносторонний поиск, и социальные возможности (общение с практикующими поварами и поиск друзей по интересам, обсуждение разнообразных блюд и обмен фотографиями с «результатами» проделанной на кухне работы).

Ну, и куда же без специального генератора собственного рецепта? Достаточно заполнить все выделенные столбики, добавить описание и картинки (разрешают загрузить даже видео) и можно делиться интересным блюдом со всем миром, получая комментарии, лайки и отзывы…

Особенности:

  • Интерфейс. Визуально энциклопедия напоминает этакую социальную сеть. Сверху выдвигается специальное меню быстрого доступа, где можно молниеносно передвигаться по категориям, наблюдать за активностью друзей, отправлять сообщения и формировать собственные идеи. Новостная лента тоже на месте – там появляются новые рецепты из ингредиентов, которые интересны или же в зависимости от выбранного направления. Если, к примеру, подписаться на вегетарианскую «тему», то в ленте не появится ни мясо, ни молочные продукты. Если же интересны только салаты, то супы тоже проедут мимо.
  • Как дополнительный плюс – возможность оформить собственный профиль (стилистика – почти как у Instagram): выбрать имя, загрузить фотографию, сформировать небольшое описание. Дальше останется лишь делиться новыми задумками, да общаться с набранной аудиторией.
  • Разнообразие. Тут двоякая ситуация – с одной стороны можно хоть до бесконечности изучать необычные сочетания и пробовать блюда разных кухонь мира, черпая общедоступную информацию. Но если присмотреться, то не весь контент доведен до ума – где-то недостает описания, где-то картинок, а в каких-то ситуациях еще и важные нюансы позабыты. Кроме того, вкус готового блюда не всегда радует. Возможно, разработчикам стоит тщательнее следить за добавляемыми материалами, иначе общее качество сильно упадет.

Бесплатное пособие Рецепты и кулинария для android не позволит скучать, главное заранее завалить холодильник нужными ингредиентами…

Скачать приложение Рецепты и кулинария на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Craftlog
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Gotovka_v1.0.1.607.apk)Рецепты и кулинария - v.1.0.1.607[Размер файла - 6,96 Mb]2018-06-19 14:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXWbAAH2ZBAsP3FLK2CAUun1ocW%2BrIXFo6CZHYzql%2BRO%2FBJZTt8UtIpZ%2BYBXZDIe%2BanfTeNtvYS3rZV1c4Uf6FcDuwKdK5nGyuSvbGLhYIFRy3wKEy78w%3D%3D)Рецепты и кулинария[google play]2018-06-19 14:55

Поиск по сайту