Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Псиxoлогические тесты

Опубликовано в Другое


Псиxoлогические тестыПсиxoлогические тесты на АндроидПриложение Псиxoлогические тесты на Андроид


Псиxoлогические тесты - довольно большой сборник различного рода тестов. Говорят, что у человека есть три личности: личность, которую видят в нем окружающие, личность, которую он сам видит в себе и та личность, которая есть на самом деле. Разобраться хотя бы в какой-нибудь из них иногда помогают тесты.

Главное меню приложения содержит все тесты, перемещаться по которым можно прокруткой вниз, а скрытое за левой гранью меню делит тесты на подгруппы: личностные опросники, проективные тесты, семья и брак, тесты для подростков, тесты на профпригодность, логическое мышление и IQ, клинические опросники и шкалы и любительские. Охватываются, таким образом, огромный пласт исследования. Особо любимые тесты можно добавить в «Избранное».

Каждый тест содержит не только собственно процесс тестирования в виде опроса, но и подробное описание методики, описание того, что он позволяет измерить, оценить, выделяются преимущества и недостатки, значение. Попасть в описание можно нажав на букву “I” или на надпись «Подробнее…». Сам процесс тестирования понятен и прост, нужно только выбирать нужный вариант ответа и не обманывать себя.

Особенностью приложения является то, что в него можно добавить несколько пользователей, указав имя, пол и возраст. По умолчанию имя берется из начальной части вашего электронного адреса на Gmail. Результатами же теста можно поделится во Вконтакте или в GooglePlus. В разделе «Журнал» сохраняется информация о пройденных вами тестах, а в «Журнале учета» можно просмотреть оставленные вами ответы по каждому конкретному вопросу.

Раздел «Настройки» приложения не очень функциональный. Там всего лишь можно поставить плюсик приложению в соц.сети GooglePlus, задать команду не выключать экран смартфона, пока вы выполняете тест, не отмечать пройденные тесты в списке тестов, а если какие-то тесты из списка вами скрыты, то там их можно вернуть. Тут же можно очистить раздел «Избранное».

Псиxoлогические тесты - отличная подборка самых разнообразных тестов, которая поможет разобраться в себе или просто развеселит всех, кто ради шутки любит проходить тесты.

Особенности:

  • Опросники – здесь собраны различные опросные формы для определения лидерских способностей, эмоционального интеллекта, типа мышления, и т.п. Тесты данной группы представляют собой сборник вопросов, в которых вам предлагается выбрать один из двух предложенных вариантов ответа, обычно это «Да» и «Нет», или «Согласен» и «Не согласен», на основании которых система определяет ваши индивидуальные особенности.
  • Проективные – в эту группу входят тесты, в которых предлагается выбрать наиболее понравившееся вам изображение. Тестов не так много, зато результаты прохождения каждого из них описаны очень объёмно.
  • Семья и брак – тесты данной группы помогут определить, как вы воспитываете ребенка, семейную/детскую тревожность, родительское отношение, склонность к девиантному поведению, удовлетворенность барком, и другое.
  • Подросткам – тесты этой группы помогут подростку определить его профессиональные склонности, будущую профориентацию, уровень умственного развития, а также психологическое благополучие.
  • Профессии – тесты ориентированы на определение ваших профессиональных качеств (проф. направленность личности, вероятность выгорания на работе, оценка нервно-психической устойчивости, а также определение шкалы мотивации).
  • Логические – в данную группу включены тесты на определение ваших умственных способностей, будь то уровень IQ, тесты на нахождение аналогий, исключение понятий, логичность умозаключений, и т.п.
  • Шкалы – эта группа тестов представляет собой определение вашего уровня алкогольной/интернет зависимости, выявления и оценки невротических состояний, а также психологического благополучия.
  • Здоровье – тесты этой группы помогут вам определить склонность к пагубным привычкам, а также диагностировать депрессию или враждебность.
  • Лидерство – в группе собраны тесты на определение ваших лидерских качеств.
  • Простые – тесты на оценку уровня общительности, терпимости, самостоятельности, умение разбираться в людях, и т.п.

Скачать приложение Псиxoлогические тесты на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Alexander Kulyakhtin
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Psixologicheskie-testy-v4.0.9.apk)Псиxoлогические тесты - v4.0.9[Размер файла - 15,9 Mb]2018-07-31 21:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVY6gAKT8%2BxrRJsR0ykvtZdlqoM0OT%2BihYDA11gZeYmGbmvoaLCKRCVXf0GHwxKBKGELDcguVxVv6Zwx0u6DI6d4j7yb8dr)Псиxoлогические тесты[google play]2018-07-31 18:34

Поиск по сайту