Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Textgram

Опубликовано в Другое


TextgramTextgram на АндроидПриложение для создания красивых граффити на Андроид


Textgram по названию напоминает всем известный Instagram и во многом похож на это приложение. Разницу тут прежде всего составляет контент – если в Instagram это фото или видео, то в Textgram – текст.

На главном экране программы можно ввести текст и добавить смайлики из различных наборов. Тут имеются флаги, автомобили, лица и многое другое. Кнопка с изображением крестика предназначена для очищения поля ввода. После набора нужного сообщения можно перейти к следующему шагу при помощи кнопки «Next» в правом верхнем углу. На следующем экране можно изменить стиль шрифта, фон, добавить эффекты и т.д. Можно выбрать шаблон оформления или воспользоваться случайным вариантом, в этом случае программа сам подберет какую-либо конфигурацию параметров. Снова нажав «Next» пользователь переходит к конечному виду с двумя вариантами – поделиться и сохранить. Поделиться можно при помощи любого из установленных приложений с соответствующим функционалом, а при сохранении файл будет помещен в галерею.

Стоит уделить отдельное внимание изобилию шаблонов и наличию специального магазина со стилями оформления, стикерами, шрифтами, рамками и прочим. Тут есть как бесплатные, так и платные средства, первых гораздо больше. Практически любой элемент можно изменить – от стилей шрифта до фона и любых других параметров. В наличии присутствуют темы чемпионата мира по футболу, новогодние стили и многое другое.

Особенности:

  • Огромный выбор самых разнообразных шрифтов;
  • Возможность изменять задний фон;
  • Наложение эффектов;
  • Большая коллекция смайлов;
  • Богатые возможности для форматирования текста.

Скачать приложение Textgram на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Intersmart Development
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Textgram+write+on+photos+v3.4.5+[Unlocked].apk)Textgram - v3.4.5 [Full][Размер файла - 19,8 Mb]2018-09-07 00:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMnWAAG%2BRue4ibnkFFSdwW%2FpxHaqozEa4f6%2BTk5oK6ipcK42mcjd%2BjhE15KA9oPEba9dLEwOhuB7mzanKEsMHM6LJ2HmpMZ)Textgram[google play]2018-09-06 17:13

Поиск по сайту