Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Piano Master

Опубликовано в Другое


Piano MasterPiano Master на АндроидПриложение Piano Master на АндроидСимулятор фортепиано Piano Master на Андроид


Piano Master (Пиано Мастер) - это высококлассный симулятор фортепиано. Вашей целью в игре будет как можно более удачливо и не фальшиво сыграть одну из нескольких десятков предложенных мелодий на выбор. После каждого исполнения вам будет выставлена оценка в зависимости от выбранного уровня сложности.

Принцип работы Piano Master прост - вы выбираете понравившуюся вам мелодию, после чего выбираете уровень. Первый уровень - это прослушивание, устройство само сыграет и покажет вам все действия. Второй - замедленная игра, вам необходимо будет ориентироваться по клавишам в более медленном относительно оригинала темпе. Третий - ждущая игра, если вы не попадаете или не успеваете нажать на клавишу - мелодия приостанавливается и ожидает вас. Четвёртый - игра без остановок, сфальшивленные моменты остаются таковыми. Кроме того, есть возможность настроить все параметры под себя.

В Пиано Мастер доступно большое количество мелодий: от "Merry Christmas" и "Хавы нагилы" до Бетховена и Моцарта. Учитывая особую технику игры, нам представляется возможным реально выучить последовательность клавиш в каждой из мелодий, а затем повторить их на настоящем пианино. Следовательно, данная игра может восприниматься как настоящий тренажёр.

Игра должна понравится двум категориям людей: тем, кто не умеет играть на пианино, но всегда мечтал научиться и сыграть что-нибудь великое, а также тем, кто умеет это делать, но никогда не пробовал играть с помощью устройства на Андроид.

Особенности:

  • просто обучение с помощью маркеров на экране
  • есть произведения Бетховена, Шопена, Баха, а также простые мелодии, как Merry Christmas, Happy Birthday To You и другие
  • несколько уровней сложности

Скачать приложение Piano Master на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: B77 Entertainment
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Piano-Master-2-v3-1-2.apk)Piano Master 2 - v3.1.2[Размер файла - 11,1 Mb]2018-09-17 02:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinTqAACDR37HMH4IblDYgRckGN2862CpTYhy17XbyH1UMf3eFrrzQsdYBIzO75nkoBbK1ugYVcWqkovLd5ObdXDKpkNeLETQFdfz7Foy9Y%3D)Piano Master 2[google play]2018-09-17 02:31

Поиск по сайту