Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Flipboard

Опубликовано в Другое


FlipboardFlipboardFlipboardFlipboardFlipboardFlipboard


Flipboard – менеджер новостей для Android, который разработан одноимённой компанией. Оставайтесь в курсе самых свежих новостей со всего мира!

Данное приложение представляет собой функциональный менеджер новостей, который синхронизируется с самыми популярными сервисами. Youtube, Twitter, Instagramm и любая RSS-лента – всё будет отображено в одной стильной и удобной программе. Публикации известных газет и пользовательские блоги превращают менеджер в виртуальный журнал. Достаточно единожды настроить все имеющиеся аккаунты и определить спектр интересующего контента. Кроме того, приложение поддерживает просмотр новостей в режиме Offline и содержит сотни выборок по различным категориям. Информационный виджет для рабочего стола позволяет быстро перейти к просмотру контента и отлично вписывается в общую концепцию менеджера. Программа распространяется совершенно бесплатно и не содержит рекламных баннеров.

Главное меню представлено в виде информативных блоков, которые содержат небольшие графические миниатюры и текстовую информацию. Для добавления аккаунтов и поиска контента имеется специальное всплывающее меню. Любые понравившиеся статьи добавляются с помощью клавиши “+”. Свайпы слева направо открывают сюжеты с обложками и пользовательскими подборками.

Flipboard – это компактный и очень удобный новостной менеджер, который пригодится каждому пользователю.

Особенности:

  • Общая панель управления
  • Возможность сохранять статьи
  • Разнообразные категории новостей
  • Интеграция приложения на главном экране

Скачать Flipboard на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Flipboard
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Flipboard-v4.2.3.apk)Flipboard - v4.2.3[Размер файла - 9,03 Mb]2018-10-19 21:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZZ2QAOJFQRILExkMKihaJgi7cgG2aoLZ4Z8%2BeY3wjVCO1cHg%2FZqlvrX7t9Rx%2BpVvDYoAzVm1rILsKvRgeMK4TwKC0d0jhq)Flipboard[google play]2018-10-19 20:44

Поиск по сайту