Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

ElfYourself

Опубликовано в Другое


ElfYourselfElfYourselfElfYourselfElfYourself


ElfYourself – это приложение для создания видео открытки. ElfYourself подарит Вам и Вашим друзьям массу положительных эмоций. Все, что для этого нужно – сделать фотографий на камеру вашего Android устройства и загрузить их в программу. Любые фотографии не подойдут. Для создания поздравительного ролика необходимо сфотографировать именно лица. Хотите сделать поздравление для родных? Сфотографируйте их. Или, быть может, желаете разыграть? Найдите парочку его фоток на своем смартфоне и загрузите в ElfYourself.

Касательно загрузки изображений ElfYourself поддерживает несколько режимов работы. Можно загрузить локальное фото или аватарку из Facebook, а также открыть камеру и сделать селфи прямо перед созданием открытки. Лица необходимо добавить в шаблон, предложенный приложением и центрировать вырезанный фрагмент так, чтобы он находился по центру предлагаемого программой макета – эльфа в забавном колпаке.

Далее следует выбрать "сцену" – клип, который понравился. Предпоследним шагом в создании ролика является выбор мелодии из встроенного каталога. После этого Ваш креативный подарок будет готов! Праздничные надписи, новогодний антураж, веселая музыка и танцующие эльфы с лицами Ваших друзей – уверены, получатели ценят такой необычный презент. Теперь видео можно поделиться с теми, кому оно предназначалось.

Хотите поднять настроение друзьям или порадовать свое окружение необычным поздравлением на зимние праздники – Новый Год или Рождество? Попробуйте приложение ElfYourself. С его помощью можно быстро создать красивую открытку в форме видеоролика и поделиться ею с теми, кого хотите поздравить.

Особенности:

  • создает праздничное поздравление в видео формате; 
  • предлагает готовые шаблоны – сцены и действия;
  • содержит встроенный каталог музыкальных треков;
  • включает в себя платные материалы;
  • не переведено на русский язык;
  • обеспечивает быструю публикацию работ в сети;
  • поддерживает все актуальные версии операционной системы Android.

Скачать приложение ElfYourself на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Magic Mirror LLC
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не Нужен


 



СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZircYgAFTLwP8CMyFs5wMrASHWesKG0Fny0V4U%2F5xEmedgKNdV8VcV%2Fqh%2FFk9lgFi4LGqIg181gEoALGRtn%2B0YAA5XUoBtZ%2FEvCNsYNBneEWCxudncaAjbAZLAfqwwya%2FwYG3%2BFMy4I%3D)ElfYourself By Office Depot[google play]2018-12-25 17:45
Скачать этот файл (ElfYourself_v10.1.0(10000010).apk)ElfYourself By Office Depot - v10.1.0 (ARM)[Размер файла - 52,5 Mb]2021-12-26 03:11

Поиск по сайту