Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

SURE Universal Remote

Опубликовано в Другое


SURE Universal RemoteSURE Universal RemoteSURE Universal Remote


SURE Universal Remote – это инструмент для удобного управления различной бытовой техникой. SURE Universal Remote, установленный на Android устройство, превращает его в универсальный пульт управления. Это очень удобно и практично. Забудьте о десятке пультов для различной техники. Теперь выполнять дистанционное управление можно с одного девайса. Программа имеет довольно интуитивный интерфейс, посему освоить ее не составит труда.

Совместимость. SURE Universal Remote может "подружиться" с:

  • умными телевизорами;
  • кондиционерами;
  • проигрывателями CD/DVD дисков; 
  • проекторами;
  • ТВ тюнерами.

Помимо всего прочего клиент отлично работает с техникой, выпущенной компанией iRobot, а также поддерживает совместимость с Roku, Chromecast и Apple TV. Подробной информации о совместимости официальные и другие популярные источники не предоставляют, поэтому разбираться в том, с какими марками и моделями работает SURE Universal Remote, Вам придется самостоятельно.

Об использовании. Перед использованием SURE Universal Remote необходимо будет "распознать" всю технику с помощью виртуального пульта, предварительно синхронизировав ее с приложением. Сделать это можно при помощи удобного пошагового мастера. Затем можно приступать к формированию "систем" – групп устройств, которыми Вы захотите управлять одновременно. Чаще всего в подобных случаях пользователи просто "разделяют" технику по спискам в зависимости от того, в каких комнатах эти устройства находятся. Для работы приложения требуется стабильное подключение к Wi-Fi – именно с помощью точки беспроводного доступа и будет осуществляться дистанционное управление.

Ключевые особенности:

  • позволяет управлять бытовой техникой на расстоянии; 
  • поддерживает работу с самыми разными устройствами;
  • умеет формировать "комнаты" для быстрого управления устройствами в помещении; 
  • распространяется бесплатно, но содержит платные покупки;
  • крайне прост в настройке и использовании;
  • совместим со всеми актуальными версиями Android.

Скачать пульт SURE Universal Remote на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SURE Universal Ltd.
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Mod]
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (SURE-Premium-v4.24.128.20191124-Mod.apk)SURE Universal Remote Full - v4.24.128.20191124 (Mod)[Размер файла - 62,2 Mb]2019-11-29 07:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zij4LwAD6nvpH4vITsT%2FzFxg%2FMbjIHYmjr0yXNSe1chxPpu2Ik%2FiL5NuVAZc0yTq%2BiDQx%2FXf8z3tLufMKyT7liZNpBixq0cUK2bH1MDUj7k%3D)SURE Universal Remote[google play]2019-01-04 12:18

Поиск по сайту