Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Sun Locator Pro

Опубликовано в Другое


Sun Locator ProSun Locator ProSun Locator ProSun Locator Pro


Sun Locator Pro - отличное приложение которое будет полезно не только профессиональным фотографам, но и самым обычным фотолюбителям. Программа позволяет прогнозировать с высокой точностью местоположение Солнца и Луны относительно заданных координат и временного отрезка. Это помогает выставить правильную композицию, расположиться так, избежать контрового света в случаях когда он не нужен и прочее и прочее, что в итоге приведёт к созданию впечатляющего снимка. Ну а наличие карты с 3D объектами (здания и другое, что даёт тень) добавляет ещё больше положительных впечатлений от этого проекта.

Особенности:

  • На главном экране отображается важная информация о текущем положении Солнца и Луны, такая как время восхода и захода, сумерки, фаза луны и т.д.
  • Вид через камеру — уникальное свойство Sun Locator. Положение Солнца и Луны накладывается на изображение, видимое через камеру вашего устройства. Это поможет вам проследить путь Солнца и Луны и проверить влияние различных препядствий.
  • Просмотр по карте показывает путь Солнца и Луны поверх карты Google Maps. Тень от используемого «измерительного столба» отображается в 3D.

Скачать приложение Sun Locator Pro на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: GeneWarrior
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Sun+Locator+Pro_v4.20-pro(91).apk)Sun Locator Pro - v4.20 (pro) (arm, arm64, x86)[Размер файла - 17,2 Mb]2021-02-11 02:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZijzKAAIIBMeCY4K7TOpgYuXZAq%2Fuxkj5Mpa8HuKpalAiIQfJDZCn2qmzmITtToZjqpvJ5RP%2B5hMGekktdDSHsmojvQgnV%2FYMo%2BZ%2BVajXi3VkywFoBp1UA%3D%3D)Sun Locator[google play]2019-03-20 20:19

Поиск по сайту