Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Amazfit Watch

Опубликовано в Другое


Amazfit WatchAmazfit WatchAmazfit Watch


Amazfit Watch – это умные часы с поддержкой GPS и средней продолжительностью автономной работы в течение 5 дней. Встроенное хранилище музыки позволяет работать без телефона, отслеживая такие важные показатели, как темп, частота вращения педалей, расстояние, время, частота сердечных сокращений и многое другое. Вы также сможете получать уведомления о входящих вызовах, сообщениях, электронных письмах и других приложениях через постоянно включенный дисплей. Это приложение в первую очередь функционирует как командный центр для ваших умных часов Amazfit, таких как создание учетной записи (регистрация и вход в систему), сопряжение Bluetooth, настройки интеллектуальных уведомлений, настройки часового циферблата, синхронизация данных, настройки приложений часов и многое другое. Все текущие данные могут быть синхронизированы с Strava.

Особенности:

  • Отслеживание пробега: отслеживайте ваши пробежки и фиксируйте расстояние, время, темп, частоту сердечных сокращений, калории, скорость, частоту вращения педалей, максимальную / среднюю скорость движения, максимальную / среднюю скорость движения, максимальную / среднюю частоту вращения, высоту, увеличение высоты, потерю высоты и мин. / максимальная высота.
  • Музыка без телефона: беспроводное подключение к наушникам Bluetooth и прослушивание музыки и мультимедиа с помощью встроенного хранилища для работы без использования телефона.
  • GPS: отслеживать ваш маршрут и расстояние с помощью встроенного GPS.
  • Уведомления: получать уведомления о входящих звонках, сообщениях, электронных письмах и других приложениях.
  • ЧСС: автоматический мониторинг сердечного ритма и постоянное отслеживание сердечного ритма во время тренировок.

Скачать приложение Amazfit Watch на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Huami
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiK36gALFF9mBGVfExyLFvuKZ%2F4B6%2BFUa3Yg%2FXPxwhGyO3lIHFYbGTKBw2HaeiOGp8hNsPvIonM%3D)Amazfit Watch - v2.7.0.1[Размер файла - 22,7 Mb]2019-06-05 20:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiK36gALNnVPBYEzyNiKVlrQv4sQTtnerDXELlqxClh%2FfA8g6PT8k%2BiKt21lbkJx0MAw8ij2ctesxsTxje1C9wnm2jOhaZgli3trIgAbemIA0ae3F8Nvuw%3D%3D)Amazfit Watch[google play]2019-06-05 20:29

Поиск по сайту