Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

John GBA

Опубликовано в Эмуляторы


John GBAПриложение John GBA на АндроидЭмулятор GBA John GBA на Андроид


John GBA (GBA emulator). В начале тысячелетия огромной популярностью у геймеров пользовалась портативная приставка от японской компании Nintendo – Game Boy Advance, проданная за все время своего существования в количестве восьмидесяти миллионов экземпляров. Это электронное устройство позволяло запускать 32-битные игры, от которых современный обыватель, скорее всего, будет не в восторге, но пользователи постарше, заставшие данную игровую консоль в действии, обрадуются возможности «тряхнуть стариной», играя в развлекательные продукты своего детства и отрочества.

Естественно, нечего и мечтать, что появится возможность подержать в руках оригинальную версию консоли GBA – с производства она была снята уже давно, но благодаря энтузиастам, выпускающим эмуляторы этой приставки для разных устройств, в том числе и для Android девайсов, поиграть в Sonic Advance, Pokemon Ruby и Sapphire, Grand Theft Auto: Advance, Pac-Man Collection, Mario Kart: Super Circuit и множество других оригинальных GBA-проектов можно непосредственно на экране мобильного девайса, выполнив при этом ряд простейших условий.

Во-первых, следует скачать и установить на смартфон или планшет саму эмулирующую программу John GBA Lite – GBA emulator. Во-вторых, на сторонних ресурсах необходимо найти и перенести в память девайса оригинальные игры в соответствующем формате (.gba). После чего остается запустить эмулятор, найти оригинальный игровой файл во внутренней или внешней памяти Android гаджета и наслаждаться геймплеем. Кстати, эмулятор самостоятельно способен сканировать память смартфона на предмет наличия на нем подходящего контента, после чего в специальном меню появляется список из доступных приложений.

Любопытной функцией эмулятора John GBA Lite – GBA emulator является возможность использования внешних джойстиков, если подключение таковых поддерживается конструкцией мобильного устройства. Или можно пойти по более привычному пути и использовать экранный джойстик, предварительно настроив каждую его кнопку под определенное игровое действие. Хотя пользоваться программой можно совершенно бесплатно, но учитывая наличие в ней рекламы, все-таки лучше будет приобрести полную версию – тогда вас ничто не будет отвлекать от ностальгических моментов, и вы получите истинное удовольствие, играя в ретро-продукты, бывшие в своей время на пике популярности.

Особенности:

  • Оригинальный GBA движок
  • Высокое качество рендеринга
  • Поиск файлов игры в SDCard
  • Виртуальная наэкранная клавиатура
  • Поддержка сжатых файлов
  • Авто сохранения
  • Настраиваемые клавиши
  • Кнопки Turbo 
  • Honeycomb планшет UI
  • Изменение скорости игры

Скачать Эмулятор GBA John GBA на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: John emulators
Платформа: Android 4.0 и ваше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (John-GBA-v3-71.apk)John GBA (GBA emulator) - v3.71[Размер файла - 1,13 Mb]2018-07-11 17:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIUugAOqhTZhxHwxa0OeWVC9oeoPAMeiaiCTJ3SgHpXL5QiHNbeubFDf%2F0GSU%2F1P44U6qsOOUvJNKdlq9s8RtJw13hm3WuL4yIeRpGCxYM%3D)John GBA - GBA emulator[google play]2018-07-11 16:41

Поиск по сайту