Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

SwiftKey Keyboard

Опубликовано в Клавиатуры


SwiftKey KeyboardSwiftKey KeyboardSwiftKey KeyboardSwiftKey KeyboardSwiftKey KeyboardSwiftKey Keyboard


SwiftKey Keyboard - это программа для телефонов и планшетов на Android, которая заменит стандартную экранную клавиатуру. Она обладает мощными инструментами для ускоренного ввода текста и отслеживания ошибок, поэтому активные пользователи мессенджеров и социальных сетей наверняка оценят её по достоинству.

Благодаря богатому встроенному словарю SwiftKey Keyboard для Андроид предлагает свои варианты окончания слов и фраз уже после введения первых 2-3 символов. Также в её силах распознать и исправить практически все распространенные ошибки. Программа тщательно отслеживает и запоминает все действия пользователя в других приложениях, и в последствии, для каждого из них составляется свой отдельный сценарий. Также пользователь может и сам настраивать профили общения, задавая списки часто употребляемых слов, изменяя внешний вид клавиатуры на свой вкус.
Особенности:

  • ЭМОТИКОНЫ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ЭМОТИКОНОВ: Для приятного общения мы добавили более 800 эмотиконов, а также функцию интеллектуального прогнозирования эмотиконов. Наша технология прогнозирования знаков предлагает эмотикон, соответствующий вашим словам, чтобы сделать общение более веселым — добавляйте эмотиконы везде!
  • ЕМУ ДОВЕРЯЮТ МИЛЛИОНЫ: Самое популярное приложение для Android с самым высоким рейтингом теперь доступно бесплатно. По словам CNET: «SwiftKey очень трудно переоценить»
  • ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ: Прогнозирование слов, читающее мысли, которое учится при вводе текста и становится умнее со временем.
  • ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ АВТОИСПРАВЛЕНИЯ: Интеллектуальное исправление даже при самом неаккуратном вводе текста.
  • ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ТЕМЫ: Настройте вид клавиатуры с помощью бесплатных и эксклюзивных тем в SwiftKey Store.
  • ВАША КЛАВИАТУРЫ, ВАШ СТИЛЬ: Разделяйте. Изменяйте размер. Открепляйте. Настройте по своему усмотрению клавиатуру с помощью большого числа мощных инструментов. Многоязычный ввод: Выберите из более чем 60 языков и вводите текст с выбором до трех языков сразу.
  • ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ОБЛАКУ: Безопасно выполните синхронизацию стиля письма с облаком и устройствами. Настройте прогнозирование слов с помощью Gmail, Facebook, Twitter, Evernote и т.д. Легкий ввод текста о ежедневных новостях, спорте и развлечениях с помощью часто используемых фраз. Получите доступ к SwiftKey Store для поиска новых тем.
  • ПРОСТОЙ ВВОД: Проведите пальцем для ввода с помощью SwiftKey Flow или коснитесь прогнозирования для простого, быстрого ввода.

Скачать клавиатуру SwiftKey Keyboard + Emoji для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SwiftKey
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (SwiftKey_v7.1.6.30(arm).apk)SwiftKey Keyboard - v7.1.6.30 (ARM) (5.0+)[Размер файла - 33,2 Mb]2018-11-13 17:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKQOAANozaZcwkuHHn5BTvcSLhTGsT6EFNP2Zkdj9CoXtRAkBzFISPhX4baDcuxzWeqiWQ0A%2FrTH9i5tVEXNxmLsllgCKkfBcifm5a6Rm6H6PnMExwB5w%3D%3D)SwiftKey Keyboard[google play]2015-10-03 19:40
Скачать этот файл (SwiftKey-Keyboard-v7.1.7.37-Final(arm64).apk)Swiftkey Keyboard - v7.1.7.37 (arm64) (5.0+)[Размер файла - 28,8 Mb]2018-11-13 17:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKQOAANf%2FA4BQ0s52cMP1QQAeye8WNBla9vTe73lYS3BmyGUlYxYYXl%2FIQwGc5htc86YFBjiIE%3D)Swiftkey Keyboard - v7.1.2.21 (x86) (5.0+)[Размер файла - 37,0 Mb]2018-09-09 04:21

Поиск по сайту