Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

TouchPal X Keyboard

Опубликовано в Клавиатуры


TouchPal X KeyboardTouchPal X KeyboardTouchPal X Keyboard


Эмодзи-клавиатура TouchPal - приложение, заменяющее стандартную клавиатуру Андроид на более продвинутую, с новыми смайликами, эмодзи, эмотиконами, которые можно использовать в переписке. Выразить свое настроение наиболее подходящим смайликом и персонализировать свою клавиатуру при помощи TouchPal проще простого. Им можно пользоваться также как и стандартной клавиатурой любом мессенджере: Вконтакте, Twitter, WhatsApp, Facebook и т.д.

Практически безграничные возможности персонализации вашей клавиатуры проявляются в том, что можно изменить как цвет клавиатуры, ее фон, размер, шрифт. Есть возможность установки в качестве фоно своего изображения. Но сразу оговорюсь: в стандартной программе есть только 4 темы, остальные нужно будет скачать дополнительно из GooglePlay. Но это более 800 тем, многие из которых бесплатны.

В клавиатуре имеется технология введения текста свайпом, то есть введение текста, не отрывая пальца от клавиатуры, но также есть и отличия от конкурентов. Это очень удобный и наглядный инструмент для работы с буфером. В настройках приложения, кроме звука и вибрации ввода, можно отрегулировать всплывающие окна при нажатии на клавиши, анимацию ввода, задержку долгого нажатия и многое другое, что безусловно может повлиять на радость вашего глаза. В платной премиум-версии вам станет доступна функция синхронизации с облаком ваших слов-исключений и словарей.

Есть у TouchPalдаже развлекательные функции. Что-то на подобии поля чудес, где вам по картинке и количеству пустых квадратиков нужно определить, какие слова загаданы и методом подбора вставить в квадратики нужные буквы. Или можно активировать спидометр и после некоторого времени после использования TouchPal, определить, насколько быстро вы вводите текст, имеется ли у вас, например, прогресс с момента начала использования этого приложения. Эмодзи-клавиатура TouchPal - имеет очень широкие возможности персонализации и даже в бесплатной версии может очень кардинально изменить внешний вид вашей клавиатуры и значительно расширить набор смайликов.

Особенности:

  • Удобный ввод
  • Настраиваемый цвет клавиатуры, обоев и оформления
  • Более 100 ярких тем
  • Исправляет опечатки, орфографические ошибки и автоматически вводит заглавные буквы
  • Отображение смайликов и эмодзи в качестве предложений для замены
  • Более 85 поддерживаемых языков
  • Текстовые мордочки ( ͡° ͜ʖ ͡°), (ʘ‿ʘ)
  • Возможность установки фото в качестве темы
  • TouchPal Curve — ввод скольжением.
  • Клавиши «копировать», «вырезать», «вставить» и клавиши со стрелками
  • Буфер обмена для многократного быстрого копирования и вставки.
  • Автопара для символов, таких как () "". Длительное нажатие на символ, чтобы попробовать его.

Скачать Эмодзи клавиатуру TouchPal (TouchPal X Keyboard) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: TouchPal Emoji Keyboard Team
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Premium - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (TouchPal-Premium-v6.7.5.1_build_6503.apk)Эмодзи-клавиатура TouchPal - v6.7.5.1[Размер файла - 32,6 Mb]2018-07-07 00:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZqFQACvkyILMX4SvqDAO6a6%2FwmzNWcspyJeY1lQJ91X%2BQUZeQnj2W6AShpKaZ6T8UIcb%2FaEdY%2FzeFzUVRLpo6TijRFCvvHG9Gm2tSjE7p3cNMMCUOaHw%3D%3D)Эмодзи-клавиатура TouchPal[google play]2015-10-17 19:33

Поиск по сайту