Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Sports.ru - новости спорта

Опубликовано в Спорт/здоровье


Sports.ru - новости спортаSports.ruSports.ru - новости спорта на АндроидПриложение Спортс.ру - весь спорт на AndroidСпортс.ру


Приложение Sports.ru - новости спорта, объединяет в себе весь спорт. В одном приложении собрано всё. Вы сможете смотреть онлайн-трансляции, читать новости из мира спорт более чем из 700 источников, смотреть анонсы, знакомиться с результатами и многое другое.

Каждый день в приложение добавляет более 500 новостей по футболу, хоккею, баскетболу, теннису, волейболу, автоспорту и другим видам спорта. В специальных разделах есть статьи и обзоры ведущих спортивных экспертов России. Все они написаны к предстоящим состязаниям или предстоящим соревнованиям. Здесь же вы найдет фото- и видео галерею, каждый материал в которых выполнен исключительно в HD качестве. Все файлы можно сохранять на свой телефон, чтобы просматривать потом. Чтобы быть в курсе положения дел в каких-либо состязаниях, в приложении Sports.ru есть специальные разделы со статистикой для каждого вида спорта.

Чтобы идти со спортом нога в ногу, вы должны скачать Sports.ru на Android бесплатно и подключиться к интернету. Множество новостей вы сможете узнать в пару кликов.
Особенности:

  • Новости, тексты и репортажи; 
  • Онлайн-трансляции матчей, составы команд; 
  • Статистику турниров, команд и игроков; 
  • Календарь и расписание матчей; 
  • Блоги пользователей; 
  • Фото и видео; 
  • Форумы, чаты и комментарии для общения с другими болельщиками.

Скачать приложение Sports.ru (Спортс.ру) для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: Sports.ru
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Sports.ru-v-4.0.2.apk)Sports.ru - новости спорта - v-4.0.2[Размер файла - 9,94 Mb]2016-04-16 00:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaGWAAOI3xqqtuBY4QDkvy1Xp8Mru9d3VVnhwj0hSmTcwzs%2BR%2FE8D31gnvKeK26DZWY5Jsw4fUXp3bl3JQ4dg%3D%3D)Sports.ru - новости спорта[google play]2016-04-16 00:47

Поиск по сайту