Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Первая Помощь

Опубликовано в Спорт/здоровье


Первая Помощь для АндроидИнструкции по оказанию первой медицинской помощи - приложение на AndroidПриложение Первая Помощь на Android


Первая Помощь. Конечно, читать о том, как оказывать первую помощь в то время, как рядом умирает человек - не самый умный вариант. Но лучше уж так, чем ничего не делать или делать что-то неправильно. Данное приложение позволяет быстро найти нужную инструкцию по оказанию первой помощи благодаря алфавитному указателю. Например, если кто-то сломал руку, вы можете быстро открыть инструкцию по слову "Рука перелом" или "Сломал руку". Инструкции даны четко и ясно. Где необходимо - есть картинки.

Но если вы хотите сделать все действительно по-умному, то сначала пройдите небольшой курс по оказанию неотложной помощи (в Режиме обучения). Тогда, в критической ситуации вы уже будете знать, что делать, и приложение Первая Помощь понадобится вам только для страховки, чтобы убедиться, что вы делаете все правильно. В режиме обучения даются не просто сухие инструкции, а объясняется, что происходит с организмом человека в каждом конкретном случае, чтобы вы понимали, что нужно делать, а не просто запоминали алгоритмы.

Скачать приложение Первая Помощь (Инструкции по оказанию первой медицинской помощи) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: LiveMD
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (pervayapomosh-v2.5.apk)Первая Помощь - v2.5[Размер файла - 5,60 Mb]2020-05-23 04:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbQJQALuz%2F56j7LKfnsdfQmcXbWxKrfuWWKL9mTjpIUnklazUdGL45RawwYpPeLJHRVe0fHJxzK048vwXGE%2BBe%2BZpQQ8EfQ)Первая Помощь[google play]2017-02-13 14:20

Поиск по сайту