Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Google Fit - фитнес трекер

Опубликовано в Спорт/здоровье


Google Fit - фитнес трекер на АндроидГугл Фит на АндроидФитнес трекер - измеряйте свою физическую активность


Google Fit - фитнес трекер. Приложение Google Fit для Android, созданное в качестве помощника для людей, которые уже ведут спортивный образ жизни или только собираются заняться спортом. С этой программой вы получите строгого тренера, дружелюбного подсказчика и просто наблюдателя в одном «флаконе». Вы всегда будете знать, какое расстояние прошли или проехали на велосипеде, насколько вы активны физически и как вам следует подкорректировать свою активность, чтобы добиться наилучшего результата. У нас вы можете скачать Google Fit, чтобы получить помощь в стремлении к здоровью и хорошей форме.

Особенности:

  • Измеряйте свою физическую активность. Google Fit на телефоне или часах Android Wear автоматически записывает данные о ходьбе, беге и велопоездках. 
  • Получайте данные во время тренировок. Просматривайте статистику по ходьбе, бегу и велопоездкам (скорость, темп, маршрут, высоту и многое другое) и устанавливайте новые рекорды. 
  • Достигайте целей. Выбирайте, сколько шагов или километров хотите преодолеть, сколько калорий сжечь или сколько минут двигаться в день. Получайте персональные советы, которые помогут выполнить намеченное.
  • Следите за здоровьем. Просматривайте данные из других источников, чтобы следить за уровнем физической активности, питанием, сном и весом. Приложение Google Fit совместимо с Android Wear, Nike+, Runkeeper, Strava, MyFitnessPal, Lifesum, Basis, Sleep as Android, Withings и Xiaomi Mi.
  • Проверяйте статистику когда угодно и где угодно. Она доступна на телефоне и планшете, в браузере (fit.google.com) и даже на часах Android Wear.

Скачать приложение Google Fit – фитнес трекер на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Google Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Google+Fit+v1.78.02-136.apk)Google Fit – фитнес-трекер - v1.78.02-136[Размер файла - 13,1 Mb]2018-02-14 01:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX0RQAMvOqQ4%2Fy3QMPf5nveAqjwYUl94cA43mZimQrDRgyN4tZqtUcV%2BuFAQFa3M5W%2F7trvwa1mcvmw%2Fw%2B%2BEk0dPC0qSlrA1dl7o2JerlyDNGoCO7j%2FsQ%3D%3D)Google Fit - фитнес-трекер[google play]2017-04-17 13:47

Поиск по сайту