Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Fitapp - Фитнес дневник

Опубликовано в Спорт/здоровье


Fitapp - Фитнес дневникПриложение Fitapp - Фитнес дневник на АндроидFITAPP Running Walking Fitness на Android


Fitapp - это ваш личный фитнес дневник. Fitapp ваш помощник во всех видах тренировок, таких как бег на длинные дистанции или бег трусцой, езда на велосипеде, катание на роликовых коньках и горных велосипедах, пешие прогулки, катание на лыжах и многих других. Кроме того, он поможет вам контролировать вес и достичь своего идеала.

С помощью спутниковой навигации GPS, вы можете легко отследить маршрут, сохранить его в своем дневнике и посмотреть его всякий раз, когда пожелаете. В отличие от других приложений, Fitapp позволяет определить ваше точное местоположение с помощью GPS. Это метод определения местоположения, кроме всего прочего, является еще и очень экономным по отношению к заряду батареи.

Кроме того, это приложение показывает вам точное количество сожженных калорий, расстояние и темп. С Fitappp вы также можете сравнивать между собой различные виды спортивных тренировок. Все эти данные будут храниться в дневнике в виде ежемесячных записей. Эта функция позволяет вам отслеживать все ваши успехи - вы всегда можете посмотреть, когда и сколько калорий вы потеряли. Fitapp ваш личный наставник. Он сопровождает вас, когда вы хотите улучшить свое здоровье, похудеть, увеличить выносливость или достичь ваших личных целей в фитнесе.

ИМТ (индекс массы тела) представляет собой новый способ контроля веса. С Fitapp вы можете посмотреть ваш ИМТ и проверить свой вес на соответствие идеалу. Все, что вам нужно сделать, это ввести ваш рост и вес, а затем вы увидите свой индекс и его расшифровку (недостаточный/нормальный/избыточный вес). Этот метод позволяет достичь идеального веса тела.

Еще одной особенностью этого приложения являются звуковые подсказки, которые позволят вам получить представление о пройденном расстоянии, количестве израсходованных калорий, текущем и среднем темпе.

Вы хотите точно соблюсти собственную спортивную программу тренировок?
Вы хотите сравнить различные виды спортивных тренировок?
Вы ищете то что стимулирует и поощряет вас?
Вы хотите знать, сколько калорий вы потеряли?
Вы хотите улучшить свое физическое состояние?

Прекрасно! Fitapp является идеальным приложением для вас.

Особенности:

  • Запись времени, расстояния и темпа
  • Измерение средней и максимальной скорости
  • Счетчик калорий
  • Фитнес-дневник и статистики вашей деятельности
  • Голосовые подсказки (калории, расстояние, текущая скорость, средний темп)
  • Ведение вашей ежемесячной статистики.
  • Калькулятор ИМТ (индекс массы тела).

Fitapp показывает полную суммарную статистику ваших тренировок, что позволяет вам не пользоваться компьютером для отслеживания собственной программыы тренировок Также положительной чертой приложения является, что оно делает это в фоне, не мешая выполнению иных задач телефона (таких как прослушивание музыки или написания SMS). Кроме того, энергия заряда телефона используется крайне экономно, и вам не нужно будет ставить телефон на зарядку после использования нашего приложения.

Скачать приложение Fitapp (личный фитнес дневник) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: FITAPP
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (FITAPP+v4.5.1+Unlocked.apk)FITAPP Running Walking Fitness - v4.5.1[Размер файла - 12,6 Mb]2017-11-29 13:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOU1QAKgU1BErcnd6rK4M2lxWmaymZBoSOMLh63%2B8Q3IL2RlPRoru0fYw2qHsut4DJCsybpp%2BZcDjVKNkaJDQ%3D%3D)FITAPP Running Walking Fitness[google play]2017-04-18 16:16

Поиск по сайту