Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Instant Heart Rate

Опубликовано в Спорт/здоровье


Instant Heart Rate на АндроидПульсометр сердечного ритма на АндроидПрограмма Instant Heart Rate на Андроид


Instant Heart Rate (Пульсометр сердечного ритма) – полезное приложение, в котором вы сможете узнать собственный пульс и многое другое. Ведь приложение отслеживает сердцебиение и может показывать его в виде графиков и проводить анализ полученных данных. Все это помогает пользователям получить максимальные возможности по использованию этого приложения каждый день. Хоть программа и не переведена на русский язык, она может похвастаться тем, что её воспользовалось большое количество пользователей.

Данное приложение создано для того, чтобы вы смогли контролировать собственный пульс и управлять им. Ведь похудеть можно только занимаясь упражнениями с определенным пульсом, что позволит вам получить максимальные возможности для реализации своих тренировок. Все это очень понравилось огромному числу пользователей и они стали использовать программу каждый день.

Благодаря тому, что программа проделывает свои операции очень быстро и четко, она получила множество положительных отзывов от пользователей. Все они с радостью скачивают ее и пользуются каждый день. В ней есть меню истории, в которой хранятся все данные о полученном пульсе, поэтому всегда есть возможность просмотреть эту информацию. Также приложение не занимает много места, поэтому вам будет очень просто использовать ее.

В итоге получилось, что Instant Heart Rate – качественный пульсометр, с помощью которого пользователи смогут узнавать и контролировать свой пульс. Никогда раньше вам не доводилось видеть таких интересных приложений.

Особенности:

  • измерения сердечного ритма
  • в режиме реального времени график PPG (ЭКГ / ЭКГ / кардиограф) - видеть ваше каждое биение сердца
  • мониторинг тренировки Кардио

Скачать приложение Instant Heart Rate на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Azumio Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (serdechnogo-ritma-pulsometr-v.5.36.8272.apk)Instant Heart Rate Pro - v.5.36.8272 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 69,1 Mb]2021-02-27 02:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNIQAALC7wNVrQnRrnDFlIeh3IE4nQpEqDJ4R1FSo3nxZyF4qCEdT9p0WkFDjGpIyhEaIVh%2FHGjL2gGwzDc95D0ZTaKLbfYe7YS4VRDhiG8Z91UYkisqA%3D%3D)Instant Heart Rate[google play]2017-06-16 22:06

Поиск по сайту