Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Headspace - meditation

Опубликовано в Спорт/здоровье


Headspace - meditationHeadspace meditation на АндроидПриложение для медитации Headspace meditation на Андроид


«Headspace - meditation» – необычное приложение на Андроид, предназначенное для отдыха и медитации. По заверениям разработчика, люди, прошедшие данный курс, успешно избавились от стресса, бессонницы и конфликтов в отношениях с близкими людьми.

Пользователю доступен целый ряд аудиозаписей, представляющих собой 10-минутные медитации. Все они представлены исключительно на английском языке, знание которого необходимо для полноценного использования приложения.

Приятный мужской голос вдохновляюще рассказывает о технике медитации, вызывая у слушателя чувство расслабленности и спокойствия.

Интерфейс программы довольно удобен, хотя его и нельзя назвать простым. При первом запуске, пользователю необходимо пройти процесс регистрации или авторизоваться с помощью одной из популярных социальных сетей. Наиболее полезная информация сосредоточена на вкладке «Timeline», которая позволяет перейти к прослушиванию курса. Меню «Buddies» дает возможность поделиться своими достижениями в области медитации с друзьями по всему миру.

«Headspace - meditation» можно скачать абсолютно бесплатно, однако, в этом случае пользователю будет доступен лишь базовый курс. Для наиболее полного погружения в процесс медитации желательно воспользоваться наушниками.

Основной недостаток программы – ориентация исключительно на англоязычную аудиторию. Разработчики выпускают обновление каждые 3-4 месяца, они обещают сделать русскоязычное введение, в котором добавится русский интерфейс и озвучка. Это произойдет тогда, когда увеличится количество скачиваний. Оставляйте свои предложения на Google Play или отправляйте письма на официальный email.

Приложение не греет девайс, в ходе использования, поскольку представляет собой аудио книгу. Можете скачать его с Google Play или установите его с APK. Впрочем, нельзя исключать, что «Headspace - meditation» для Android действительно может помочь некоторым пользователям избавиться от тревоги и стресса.

Особенности:

  • Понятное объяснение различных принципов и схем из данного учения;
  • Приятный внешний вид, который имеется уникальный пользовательский интерфейс, оптимизированный под все устройства;
  • К сожалению, нет поддержки русского языка, что очень печально;
  • Интерактивное обучение, на которое не надо тратить много времени.

Скачать приложение для медитации Headspace - meditation на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Headspace, Inc.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Headspace+v.+3.0.3.apk)Headspace - meditation - v3.0.3[Размер файла - 19,1 Mb]2017-08-16 18:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiK4%2FQAIv2LWjFI%2FrBfmAL4zUl1eGdiZwa3iDrkX%2FF12SagjCt0AunTlS4ORdmuGAiJL5sCWAE0iEsI%2B09iIliaQ%2F0dxpX3WN%2Bu6srh8fqGsl1UlQXfCIQ%3D%3D)Headspace - meditation[google play]2017-08-16 16:47

Поиск по сайту