Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Ski Tracks

Опубликовано в Спорт/здоровье


Ski TracksSki Tracks на АндроидПриложение трекер для лыжников Ski Tracks на Андроид


Программа Ski Tracks стала возможной благодаря энтузиазму студии Core Coders Ltd и высокому отклику со стороны обычных пользователей. Именно мощный feedback юзеров, которые с удовольствием предоставляли информацию о своих увлечениях. Если Вы так же неравнодушны к лыжам, то Вы попали по нужному адресу. Данный отзыв откроет Вам привлекательные возможности программы Ski Tracks.

Что такое Ski Tracks? Прежде всего, это широкий функционал и удобный интерфейс. Особенно это чувствуется в разделе Трэкинг. На фоне синей подложки Вам будут доступны блоки с полезной информацией. Прежде всего, это максимальная скорость передвижения на лыжах, длина заданной дистанции, вертикальные подъемы, атмосферное давление, продолжительность поездки, уровень сигнала GPS и географические координаты.

Трудно представить, что можно получить так много полезной информации всего на одной странице. Невольно чувствуешь себя пилотом за панелью управления продвинутого летательного аппарата.

Далее следует раздел Трэкера гонки. Это обыкновенная ландшафтная карта местности и гоночной полосы, по которой следуете Вы и Ваши соперники. Каждый спортсмен отмечен особой иконкой. Очень наглядно и просто. Вы видите свою позицию и можете сопоставить свои данные с информацией других лыжников. Нажмите на иконку, и Вы узнаете, с какой максимальной скоростью передвигается определенный спортсмен и какую дистанцию он уже преодолел. На основе данной информации можно внести своевременные коррективы в собственные действия, чтобы переломить ход гонки. По окончанию гонки Вы получите краткое саммари – отчет о проделанных действиях. Я бы не назвал ее статистикой, но по идее, так и есть.

В разделе Фото Вы можете выкладывать свои фотографии и показать другим пользователям, как сильно Вам нравится лыжный спорт. Думаю, что в общей фотогаллерее как раз не хватает Вашего снимка.

Программа Ski Tracks очень щадяще относится к аккумулятору аппаратов. Вы можете пользоваться ею весь день и не бойтесь, что телефон отключится в самый неподходящий момент. Для того чтобы отслеживать состояние батареи, в Ski Tracks предусмотрен Battery Monitor. Кроме этого приложение полностью поддерживает работу в фоновом режиме, поэтому у Вас будет возможность принимать звонки и писать текстовые сообщения прямо во время гонки.

С технической стороны мобильное приложение Ski Tracks очень надежно. Никаких зависаний и внезапных вылетов. На программу можно полностью положиться. В деле же развлечений Вы так же не останетесь обделенным – делитесь своими достижениями с друзьями через социальные сети.

Скачать приложение Ski Tracks на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Core Coders Ltd
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Ski+Tracks-1.3.12+b549.apk)Ski Tracks - v1.3.12[Размер файла - 8,96 Mb]2019-02-24 19:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioIRwAE47fBlzTq1KKGV66r3uZIZz0VSCle82utF7SQdoKjFNM1qK5wr9jAEGeQV2UMORUHX2ZQBQlKMqfKmgux0OmukgCQ4AlUi9bmpXh6LaSbUfnu2g%3D%3D)Ski Tracks[google play]2017-11-05 14:56

Поиск по сайту