Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Simple Habit Meditation

Опубликовано в Спорт/здоровье


Simple Habit MeditationПриложение Simple Habit Meditation на АндроидПриложение помощник для медитации на Андроид


Simple Habit Meditation — приложение, которое поможет привести жизнь в порядок с помощью медитации.

Чтобы меньше переживать, обрести радость жизни, разобраться со своими целями, стать продуктивнее, научиться быстро засыпать и перестать бояться близости, не нужно посещать тренинги. Достаточно скачать приложение Simple Habit. В приложении Simple Habit собрано более 1 000 медитаций от лучших тренеров. Каждая медитация — это аудиозапись, в которой вас ведёт голос тренера. Никакой музыки, никаких звуков природы и бинауральных ритмов — всё очень серьёзно и профессионально. Правда, на английском языке. Главная фишка Simple Habit — возможность выбрать длительность сессии самостоятельно: 5, 10 или 20 минут.

В приложении есть три раздела.

On the Go - Если не готовы ввязываться в длительные курсы, то вам сюда. В разделе собраны медитации на все случаи жизни. Утренние, на сон грядущий, для прогулок в парке и в городе, для принятия ванны, для поездок на поезде, для тех, кто ждёт чего-то или кого-то, и даже для тех, кто страдает от панических атак.

Series - Здесь собраны тематические авторские курсы. В каких-то из них лишь одна медитация. Например, 10-минутная Drift to Sleep призвана расслабить вас после тяжёлого дня и плавно погрузить в сон. Overcoming Orgasm Anxiety также длительностью 10 минут поможет женщинам, которые переживают волнение и страх во время секса. Prepare to Travel — 5-минутная медитация в духе «посидим на дорожку». Но есть и длительные курсы. For Couples — это недельный марафон для пар, которые хотят углубить отношения и стать ближе. С семидневным курсом Compassion вы подниметесь на новый уровень сострадания и любви к ближнему. А вот для беззаботного дня достаточно пакета Worry Free Day из трёх медитаций: утренней, полуденной и вечерней.

Teachers - Те же курсы, но отсортированные по тренерам. Здесь можно увидеть не только фото современных гуру осознанности и эффективности, но и их краткие биографии. Встречаются довольно интересные персонажи, например бывшие монахи.

Simple Habit это словно виртуальный фитнес-зал для ума. Приложение необходимо жителям мегаполиса, которые вечно заняты, куда-то спешат и при этом страдают от стресса и информационных перегрузок. Необязательно уходить в эти практики с головой, но позволить своему уму немного отдохнуть под руководством опытного тренера вполне возможно.

Скачать приложение Simple Habit Meditation на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Simple Habit, Inc.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Pro - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Simple+Habit-Premium-v1.31.5_build_252.apk)Simple Habit Meditation - v1.31.5[Размер файла - 14,3 Mb]2019-02-05 16:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkN0gAB79uzD9UvFmy05m8aShDRmdAohsXap61JAaYS21Ch3VTyDlFIXwsOKjs%2BLPObX1DJI6PtJbSXGk3EuJx1VSG3WqYyfsjExDeq2qbOY3WBNpZF1Q%3D%3D)Simple Habit Meditation[google play]2018-06-22 15:19

Поиск по сайту