Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Pacer

Опубликовано в Спорт/здоровье


PacerPacerPacerШагомер для снижения весаШагомер для снижения весаШагомер для снижения веса


Шагомер для снижения веса (Pacer) – это отличное приложение, дополняющее программу MyFitnessPal. С его помощью вы легко сможете синхронизировать полученную информацию о пройденных вами шагах и соотнести их с потраченными калориями.

Благодаря этому шагомеру вы легко сможете отследить свою активность, достаточно лишь держать телефон при себе, независимо оттого, где он у вас находится: в руке, в кармане, в сумке, на ремне и так далее. Программа будет записывать не только информацию о том, сколько шагов вы прошли, но и количество потраченного времени на бег / ходьбу и соответствующую потерю калорий. Если хотите записать маршрут для бега, прогулки или ходьбы, достаточно просто включить GPS.

Для получения точной информации, необходимо записать каждый параметр, будь это вес или ИМТ, без разницы. Данные будут анализироваться в течение определенного времени, и вскоре вы сможете получить четкую взаимосвязь между своей активностью и другими параметрами.

Не забывайте, что мотивация очень важна при похудении. Находите себе сообщников этом нелегком деле, создавайте специальные группы, в которую могут вступить такие же любители ходьбы, бега или прогулок, как вы. Делитесь с друзьями своими ежедневными результатами. Сформируйте вместе с ними полезные привычки для себя.

Данное приложение является самым простым и удобным способом отслеживания шагов на телефоне. Разработчики смогли сделать очень точной подсчет активности пользователя. Понятный и доступный интерфейс с привлекательным графическим оформлением и соответствующим визуальным стилем, позволяют пользователям без проблем пользоваться приложением. Худейте с удовольствием и наслаждайтесь результатами!

Особенности:

  • шагомер устанавливается непосредственно на сам планшет или телефон, поэтому не требуется специальных часов;
  • просмотр истории во вкладке «графики»;
  • формируйте здоровые привычки;
  • приложение считает шаги в течении всего дня;
  • анализируйте результаты;
  • записывайте во вкладке «я» свой вес;
  • точное отслеживание уровня активности;
  • создавайте группы, включайте в них друзей и своих родных, так вы сможете сравнивать ваши результаты;
  • подходит для совместного использования с Quantified Self;
  • подержите друзей во вкладке «группы»;
  • привлекательные графики с данными о количестве пройденных шагов, весе, сожженных калориях;
  • используйте GPS для записи маршрутов ваших прогулок, пробежек и поездок на велосипеде.

Скачать приложение Шагомер для снижения веса Pacer на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Pacer Health
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Full (Premium - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHTowAJZOow9%2B43zoqrUbSDVqFq9JRFfT5sNVcOpIXxxVPMFOvFVtOQ7wUZo7HxNqxieMPzLfpwrlhq2mEBtf%2FzutRgrcT98ENIhohjQKo%3D)Pacer[google play]2018-11-08 19:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHTowAJQsKfWRhdVtc7RGl%2FwTPkVsmkWvLT5kRllGqk3odXR4XI%2FIbTueycDIBVh8PR15K%2Bt64%3D)Pacer Premium - v7.4.1[Размер файла - 38,0 Mb]2020-04-16 04:18

Поиск по сайту