Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Diabetes M

Опубликовано в Спорт/здоровье


Diabetes MDiabetes MDiabetes MDiabetes MDiabetes MDiabetes M


Diabetes M доступен пользователям смартфонов и планшетов и предназначен для помощи диабетикам в управлении своей болезнью. Теперь сахарный диабет всегда будет у вас под контролем в любое время и в любой ситуации. Каждый пользователь может указать свои данные в специальном дневнике и сохранить данную информацию на неограниченный срок.

Приложение Diabetes:M отслеживает практически все показатели, необходимые для контролирования диабета. Diabetes:M также предоставляет каждому пользователю подробные отчеты, диаграммы и статистические данные, которыми вы сможете поделиться по электронной почте с высшим врачом. Приложение Diabetes:M предоставляет всевозможные инструменты для диабетиков, так что они могут проследить за уровнем глюкозы в крови.

Не менее важной является функция, позволяющая пользователям рассчитать необходимые дозы инсулина, используя специальный калькулятор. Также Diabetes:M может проанализировать данные из импортированных данных из различных глюкометров и инсулиновых помп.

Скачайте невероятно полезное приложение Diabetes:M на свой смартфон или планшет и контролируйте сахарный диабет в любое время суток, получайте все необходимые данные в виде таблиц, диаграмм и всевозможных отчетов. Diabetes:M, несомненно, станет вам надежным помощником в любой ситуации.

Скачать дневник самоконтроля для диабетиков - Diabetes M на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Sirma Medical Systems
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Premium]
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Diabetes+M+v7.2.2.apk)Diabetes:M - v7.2.2[Размер файла - 23,2 Mb]2019-04-01 21:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXMOQADeHTTLCLEjVS%2Fl2zkYlyeye6Muk53vACFSzcXGzZ5lluef1RgO9jDV%2FXM4saFcJB3%2FE4ENXM1gOSnvI%2BCrw%2FbS6Wb)Diabetes:M[google play]2018-12-28 17:15

Поиск по сайту