Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Все коды регионов

Опубликовано в Транспорт


Все коды регионовВсе коды регионов скачать для АндроидАвто коды регионов на Android


Все коды регионов — это весьма нужное приложение для мобильных устройств. Правила на дорогах меняются также быстро, как и сам вид номеров. Машин каждый день становиться все больше и у многих людей путаница в голове относительно регионов принадлежности транспортного средства. Даже служителям закона будет полезно установить данное приложение себе на телефон, и быть всегда в курсе с кем они имеют дело.

Практически каждый наблюдательный пассажир или водитель задавался вопросом – что за область указана на номере машины. Чтобы это узнать, нужно скачать Авто коды регионов на Андроид и просто запустить приложение. Программа совершенно бесплатна, работает очень быстро. Интерфейс сделан интуитивно понятным. Пользователь выбирает необходимую страну, которые между прочим активно добавляются, затем вписывает необходимый номер и приложение показывает область в которой зарегистрирован автомобиль по данным номерам.

Ничего сложного в программе нет, разобраться сможет даже школьник. Данное приложение рекомендуется установить абсолютно всем пользователям мобильных устройств. Возьмите на заметку — если сегодня приложение вам не понадобиться, то завтра потребность в его использовании резко возрастет, а нужный инструмент окажется как раз под рукой.
Особенности:

  • простота использования
  • понятный интерфейс
  • актуальная база данных

Скачать приложение Все коды регионов (Авто коды регионов) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: ALXGCHR
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Vse-kody-regionov-v4.17.apk)Все коды регионов - v4.17[Размер файла - 2,86 Mb]2018-02-23 22:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifAGAAOFbAus0svq0rgXjiZUCRDEvVhawYcoCQqh6iWeHAPkPY%2BS8D1pzplstlCMb812hG0JbG0GWoNkRQ2WA%3D%3D)Все коды регионов[google play]2016-04-24 20:34

Поиск по сайту