Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

OZON travel

Опубликовано в Транспорт


OZON travelOZON travel на АндроидСервис бронирования авиабилетов OZON travel на Андроид


OZON travel (Сервис бронирования авиабилетов) — дешевые авиабилеты. Большой выбор дешевых авиабилетов всех российских авиакомпаний, включая лоукостеры, а также 500 международных в приложении OZON.travel! Скачивайте приложение OZON.travel и вы всегда сможете купить дешевый авиабилет. Следите за автоподбором самых низких цен аэробилетов и эксклюзивных тарифов в авиакассе. Вы сразу увидите всю информацию о багаже, условиях возврата и обмена. Регулярное оповещение по СМС и e-mail поможет узнавать всю последнюю информацию об изменении времени вылета и напомнит о предстоящей поездке. Теперь поиск авиабилетов стал еще проще!

Особенности:

  • Система уведомлений OZON360. Приложение автоматически выдаст всю важную информация о перелете. Онлайн-регистрация на рейс прямо из приложения с удобными подсказками и напоминание о времени вылета в календаре уже в приложении!
  • Уникальный интерфейс. Действительно мобильный интерфейс. Забудьте про сложные таблицы и непонятные кнопки! Все легко можно изменить одним прикосновением.
  • Удобный выбор. Подробная информация о рейсе. Возможность выбрать время вылета и прилета. Автоподбор минимальной цены, множество фильтров для уточнения поиска и лучшие цены на соседние даты.
  • Оплата в один клик. Оплата банковской картой прямо в приложении! Запоминание номера карты для последующих оплат в один клик. Перед оплатой следующего заказа останется ввести только код безопасности.
  • Единый личный кабинет. Общий список заказов – ваши заказы на сайте OZON.travel будут доступны и в приложении. Все заказы доступны без подключения к интернету!
  • Заказывайте билеты по пути в аэропорт. В любом месте и в любое время приложение поможет вам найти, выбрать, и купить авиабилеты по выгодным ценам! Нужен только доступ в интернет.
  • Честные цены и спецпредложения. Мы показываем конечные цены, без дополнительных наценок и комиссий при оплате. Спецпредложения авиакомпаний, акции и скидки всегда доступны для вас в приложении.
  • Бонусная программа «Трэвелмания». Мы начисляем бонусы за ваши заказы через мобильное приложение. Оплачивайте заказы и получайте бонусы. Бонусами можно оплатить до 100% следующей покупки!
  • Качественный сервис. Круглосуточная служба поддержки окажет вам помощь, в какой бы стране мира вы не находились. Возврат в день оплаты — без комиссий и штрафов. Бесплатное оповещение о состояние заказа по sms и email.

Скачать приложение OZON travel на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Internet Solutions LLC
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (OZON.travel-v1.29.0.apk)OZON.travel - дешевые авиабилеты - v1.29.0[Размер файла - 9,44 Mb]2018-07-30 16:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiDTKwAHSbRT%2FaS0jZkBtVc%2BA4aD%2Fk%2Byb6vAKfYeMoJVfQCuSa%2FF5oe9%2FUmsXiQmqWaeDGRh6iuid%2FOBwfc4ZGdCOz6ZK4Wi)OZON.travel - дешевые авиабилеты[google play]2018-07-30 16:03

Поиск по сайту