Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Net fi

Опубликовано в Транспорт


Net fiПриложение Net fi на АндроидПриложение соединяет пассажиров и водителей напрямую


Net fi – это технология, которая соединяет пассажиров и водителей напрямую. Вы сами выбираете лучший вариант, исходя из цены, марки машины, водителя и таксопарка. Если по окончании поездки вы остались довольны выбранным водителем, добавьте его в список "Мои водители". Расширяйте этот список, чтобы ездить с водителями, которым вы доверяете и которые знают вас. Скачайте приложение и подключайтесь к net-fi прямо сейчас!

Технология net-fi бесплатна не только для пассажиров, но и для водителей, Для них это особенно важно – сегодня они получают только 25% от заказа, полученного через агрегаторов такси. Это приводит к тому, что водители работают по 12-16 часов в такси – а это сказывается на безопасности пассажиров. Водители, подключенные к net-fi, начинают заботиться не о количестве заказов, а об их качестве. Это происходит естественным путем – ведь также как вы заинтересованы в том, чтобы ездить с постоянными водителями, сами водители хотят иметь больше постоянных клиентов. Доверие рождает доверие – это не высокие слова, а ключевой принцип, благодаря которому net-fi становится с каждым днем все более популярным.

Наши пассажиры быстро открывают для себя преимущества net-fi – начинают подбирать водителей для разных жизненных ситуаций: отвезти детей на занятия, встретить в аэропорту, поехать за город и так далее. Привыкают общаться с водителями через встроенный мессенджер для обсуждения цены, маршрута, специальных требований, например, наличие детского кресла.

Больше нет необходимости давать водителям номер своего сотового телефона или записывать их номера в свою записную книжку – вся эта информация с профилями водителей и историями поездок хранится в вашем мобильном приложении. Местонахождение водителя, которого вы выбрали, становится доступно для вас за 15 минут до заказа.

Платить можно наличными или картой – как вам удобнее. Кстати, вы можете заказать такси в любое время и из любого места, даже за несколько дней до поездки, например, когда уезжаете в отпуск или вылетаете из другого города домой.

Скачать приложение Net fi на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: net-fi ltd.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbWHQAHNbkATlKqgu442wpdTJpxNmokRim4XvMYKsD1hy4n9HTQ4tp5ZFun%2FUhTqAq%2Fu3jZfrU%3D)Net fi - v.2.6.57[Размер файла - 36,9 Mb]2018-09-02 15:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbWHQAHV3Y6wlkcJHjzujaJYrFT4d4b54gtVwejwrMRMoVA%2BqtoVgA%2FtC0VpBMNNWbhA%2Fs1xVrmjK1f%2BD7sAPSGfJOal9jCQG%2F8R9XgLpU%3D)Net fi[google play]2018-09-02 14:26

Поиск по сайту