Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

AccuBattery

Опубликовано в Аккумулятор


AccuBatteryAccuBatteryAccuBattery


AccuBattery – Батарея представляет приложение, которое помогает выявлять износ вашей батарее на мобильном устройстве.

Также он помогает и дает советы по поводу как сохранить ее на более долгий срок службы. Приложение настолько умное, что помогает перекачивать с батарейки определенную информацию, после чего отправлять на интерфейс AccuBattery. Помимо этого есть возможность просмотреть все приложение и какие из них тратят больше всего энергии от батареи, в каком состоянии она сейчас находится. Также есть отличная функция позволяющая подбирать оптимальный цикл во время которого будет происходить зарядка. Данное приложение прошло множество тестов и проверок, в ходе которых было вывялено множество важных данных, которые привели к определенным выводам. Если вас уже заинтересовала работа данного приложения, необходимо как можно скорее скачать AccuBattery на андроид.

Первой и очень важной функцией приложения является то, что он оповещает вас, как только заряд аккумулятора достигает 100%, тем самым позволяя избежать перегрузок и потери вместимости, которые происходят из-за перезарядки. Второй не менее важной особенностью является процентное соотношение зарядки, благодаря которой если заряжать до 80% (то есть не полностью) то можно продлить срок службы аккумулятора в два раза. Чтобы знать когда зарядка достигает данной отметки можно поставить определенное оповещение. Также можно поставить его на любое другое время, которое нравится вам.

Во время калибрования батареи открывается основное меню, в котором есть доступ к нескольким разделам, сюда относится история, здоровье, зарядка и даже разрядка. Есть и другие опции связанные с мониторингом и управлением батареи. Приложение наполнено различным функционалом и оправдывает себя во время работы.

Особенности:

  • Замерьте реальную емкость батареи (в мА/ч).
  • Используйте оповещение о заряде для того чтобы продлить срок службы батареи.
  • Посмотрите, какому уровню износа подвергается ваша батарея в процессе каждой зарядки.
  • Узнайте скорость разряда и потребление заряда отдельным приложением.
  • Оставшееся время зарядки — узнайте, сколько времени займет зарядка батареи.
  • Оставшееся время использования — узнайте, когда ваша батарея разрядится.
  • Расчеты с учетом того, выключен экран, или включен.
  • Узнайте время “глубокого сна”, в процентном соотношении в режиме ожидания.
  • Постоянные уведомления для получения статистики использования батареи в режиме реального времени.

Скачать приложение AccuBattery на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Digibites
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Pro (Полная версия) [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AccuBattery+Pro_v1.5.1.1(59).apk)Accu​Battery Батарея - v1.5.1.1 [Pro] [Mod][Размер файла - 4,53 Mb]2021-08-24 02:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXNCQAJnkmRLxnnnGmfCwMS3pcRjRcHeRWy8E%2BPgBZ5tgwcjKAcJm%2F9wiKZcmmS4tfXz%2B8p8y3OMTwE3VFg%2BK9m%2B5rmsc2V3vZAdnSC460%3D)Accu​Battery Батарея[google play]2018-11-01 19:29

Поиск по сайту