Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Архиватор Кудесник

Опубликовано в Архиваторы


Архиватор КудесникАрхиватор КудесникАрхиватор Кудесник


Архиватор Кудесник. Думаю не каждому пользователю нужны навороченные файловые менеджеры, которые умеют работать с множеством архивов и прочего, т.к. некоторым пользователям просто нужна маленькая, скромная и легкая программка, которая бы с легкостью выполняла два действия - могла разархивировать и могла архивировать файлы. Приложение под названием “Архиватор Кудесник” справляется с этой задачей на все 100%. Данный архиватор без проблем работает со следующими форматами архивов: ZIP, RAR, JAR и 7ZIP.

Главный экран содержит минимум кнопок, а точнее только две, поэтому запутаться в работе у вас точно не получится. Нажав на кнопку Создать, перед вами откроется мини файловый менеджер, с помощью которого вы сможете выбрать нужные вам файлы для архивации. Заметьте, что для выделения нескольких файлов, вам нужно сначала удерживать палец на одном из файлов, а затем, когда активируется режим выделения файлов, можете просто нажимать на файлы, чтобы выделить их. Когда вы закончили с выделением, то просто нажмите на галочку в правом верхнем углу. Затем вам нужно будет указать имя архива, путь, т.е. папку, в которую будет сохранен архив, а также степень сжатия и пароль (по желанию). Затем просто нажмите кнопку Создать и дождитесь завершения процесса архивации. С разархивацией файлов все также легко, но стоит отметить, что вам необязательно запускать приложение, чтобы разархивировать какой-либо архив, ведь вы можете нажать на архив в файловом менеджере, а затем выбрать из списка данное приложение.

Настройки отсутствуют, поэтому приложение действительно оправдывает свой минимализм. Работает оно безупречно, все проверенные архивы были распакованы без проблем и вылетов. Подведем итоги: “Архиватор Кудесник” может и не сможет составит серьезную конкуренцию, но достоин внимания благодаря своей простоте. Приятного пользования!
Особенности:

  • Лёгкий архиватор файлов "Кудесник".
  • Форматы: ZIP, RAR, JAR, 7ZIP.
  • Доступны распаковка и создание архивов.

Скачать приложение Архиватор Кудесник для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: FrozenCode
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен (только для системных приложений)
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Kudesnik - v1.0.3.apk)Архиватор Кудесник [ZIP, RAR] - v.1.0.3[Размер файла - 1,88 Mb]2015-04-22 08:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGSngAM9cvBiKO7tjRFhRIkEEi%2B%2F4uai4GbnO3ff5M%2Frfx7KMUVyL9W3JNnTjx%2F9gcBJxvU6rjqUjU1IYNTX%2BGOL9rMYNP4OIRZ%2Bsss%2B18%3D)Архиватор Кудесник [ZIP, RAR][google play]2015-04-22 12:29

Поиск по сайту