Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

SMS Backup +

Опубликовано в Backup


SMS Backup на русском для АндроидСМС Бэкап - программа для создания резервных копий СМС, MMS и звонков на AndroidПрограмма SMS Backup на Андроид


SMS Backup + (СМС Бэкап) - отличное приложение, которое в автоматическом режиме создает бэкапы (резервные копии) СМС, MMS и звонков из журнала смартфона. После запуска программа попросит предоставить ей доступ к календарю и к чтению контактов. Обязательно соглашаемся, иначе она не будет корректно работать.

В главном меню приложения есть две крупные кнопки, запускающие процедуры резервирования и восстановления соответственно. Чуть ниже расположены остальные настройки, включающие автосохранение и расписание автоматически выполняемых операций. Благодаря расширенным настройкам мы можем еще сделать работу приложения еще более удобным, "заточив" его под себя. Здесь мы можем включить функцию ведения лога синхронизации, а также фоновые уведомления от данного приложения.

Очень важный момент при использовании SMS Backup + это наличие учетной записи Gmail, с помощью которой и будет производиться резервирование сообщений и журнала звонков. Поэтому наличие активного интернет соединения, тоже обязательный пункт для работы данной программы. При желании можно пожертвовать немного средств на развитие проекта. Для этого в самом низу есть специальная кнопка. В целом, благодаря полноценному русскоязычному переводу, разобраться с нюансами SMS Backup + сможет любой пользователь.

Скачать программу для создания резервных копий СМС, MMS и звонков - SMS Backup + на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Jan Berkel
Платформа: Android 2.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (SMSBackup+v1.5.10.apk)SMS Backup + - v1.5.10[Размер файла - 1,01 Mb]2017-03-23 16:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOjzgAKYHwkzZ2PfJUV9V%2FYwiEBeuOefQGmy4uLutOJq%2BKt1Fh3OoHW5SfAsnBRbHHxgchgSD22b705DpBChVf%2B7%2Bd5I4IiqD1uSB4Y5qg%3D)SMS Backup +[google play]2017-03-23 16:29

Поиск по сайту