Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

AnExplorer

Опубликовано в Файловые менеджеры


AnExplorerAnExplorerAnExplorer


AnExplorer. Файловый менеджер – один из самых необходимых инструментов для всех обладателей смартфонов и планшетов. Зачастую, стандартная утилита для работы с папками и файлами имеет крайне ограниченный функционал и достаточна неудобна. AndExplorer для Андроид – неплохой аналог стандартного файлового менеджера. Возможности этого приложения не на много шире чем у стандартного, но работать с ним удобнее. На это есть ряд причин. И первая из них - интерфейс.

Приложение имеет три вкладки: Устройство; Карта памяти; Опции. В первых двух вкладках вы можете просмотреть файлы и папки находящиеся в собственной памяти устройства и на SD-карте соответственно. Вкладка «опции» содержит ряд настроек и позволяет задавать домашнюю директорию, отображение скрытых файлов и папок, вид отображения информации о файлах (например, название и размер). Так же в этой вкладке есть настройка размера шрифта (от 80 до 180%) и возможность включать\отключать отображение полезных советов. Вторая причина, по которой этот файл менеджер лучше стандартного – умение распаковывать архивы 3 видов: ZIP, GZIP и TAR. С помощью AndExplorer для Андроид можно открывать в том числе ZIP архивы, защищенные паролем. Чтобы иметь возможность создавать новые папки, переименовывать и удалять, копировать и вставлять существующие файлы и папки необходимо открыть меню и выбрать нужное действие.

Меню открывается нажатием аппаратной клавиши «Меню». Для удобства пользователя в приложении реализована функция сортировки папок и файлов по имени, по размеру и по дате обновления. Есть в этом приложении и недостатки, хоть и незначительные. Например, не снимается выделение с объектов при переходе в другие каталоги. Так, если забыть снять выделение, можно по ошибке удалить важную информацию. Поэтому придется быть внимательным. Но при таком положении дел очень радует возможность «Снять выделение со всех» и соответственно «Выделить все». Помимо всего прочего в приложении есть возможность отправить файл по электронной почте, передать по Bluetooth, поделиться в социальных сетях и даже прикрепить файл к заметке в Вашей записной книжке. В приложении есть еще несколько интересных функций, но они доступны только в платной версии - AndExplorerPro. К этим дополнительным возможностям относятся: поиск файла или папки по имени и создание архивов.
Скачать Файловый менеджер AnExplorer на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: DWorkS
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский - частично (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Нужен (но необязателен)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AnExplorer+Pro_v4.6.1(46101).apk)AnExplorer - v4.6.1(46101) (arm, arm64, x86)[Размер файла - 4,53 Mb]2021-01-04 01:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieVwgAD%2BqhP66rJeGXdYrZclKUs9tDszu%2FtAMWkl2qZ7dBecTagX0gKLB5TnulXhlHPzEjRUUUo8%2FRJq0p9VyrnvM%2FABQQ%2Bl1xqYE0ZVeE7gDYTrZVYZQ%3D%3D)AnExplorer[google play]2015-05-29 22:35

Поиск по сайту