Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Super File Manager

Опубликовано в Файловые менеджеры


Супер файл менеджер для АндроидSuper File Manager - инструмент для управления файловой системой на AndroidSuper File Manager на Android


Обновлённая версия Супер файл менеджера (Super File Manager) обладает самым интуитивным пользовательским интерфейсом и улучшенным опытом управления файлами. Супер файл-менеджер это маленький по размеру, простой, мощный, инструмент для управления файловой системой Андроид смартфона. Более того, оно позволяет перенос файлов между Android, ПК и iOS через WIFI роутер/горячую точку без подключения к интернету.
Особенности:

  • Полнофункциональный Проводник - Этот усовершенственный Android проводник обеспечивает полный набор функциии управления файлами, в том числе вырезание, копирование, вставка, перемещение, удаление, переименование, обзор, обмен файлами на внутренней памяти так и на SD-карте. Супер файл-менеджер отлично выступает как переименователь и “обозреватель” файла, так как оно может открывать файл любого формата.
  • Супер-быстрая передача Файлов - Встроенная функция передачи файлов, позволяет этому бесплатному проводнику с помощью WiFi или горячей точки доступа для передачи файлов на другие смартфоны и ПК, без подключения к интернету, без ограничения на размер и тип файла. С его помощью, пользователи могут передавать любые файлы, приложения, видео, музыку, картинки и т. д. быстро и надёжно.
  • Анализ диска хранения и очистка ненужных Файлов - Супер файл-менеджер грамотно анализирует использование диска хранения смартфона, обнаружит большие, временные и новые файлы, представляет пользователям полную картину использование диска своего смартфона и инструмент для очистки ненужных файлов и папки без особых усилий.
  • Поиск Файлов - С помощью оптимизированного поисковика Супер файл-менеджера вы найдете нужный вам файл на внутренных диске смартфона так и на SD-карте за 1 секунду. Также, пользователи могут просматривать файлы по категориям и типам: изображения, музыки, видео, приложения и т. д.
  • Защита и безопасность - Этот бесплатный проводник предоставляет возможности управлять 100% только локальными файлами. Поэтому нет никакого риска утечки ваших данных, использовать Супер файл-менеджер полностью безопасно.

Скачать приложение Супер файл менеджер (Super File Manager) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: OneGogo
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Super-file-manager-v2.4.0.1002.apk)Супер файл менеджера (Super File Manager) - v.2.4.2.1002[Размер файла - 6,61 Mb]2017-10-26 01:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfl9WgAMgy7IgRUdpccUTuoVviuHATqoJg84x3ut73GcCPB7WR%2BoGKmVC0wB9fPbjiYYeVMazj%2BS5vaIFbdB0AmLXbS%2FwpmCOnWabEMiTNU%3D)Супер файл менеджера (Super File Manager)[google play]2016-08-31 13:29

Поиск по сайту