Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Far On Droid

Опубликовано в Файловые менеджеры


Far On DroidFar On Droid для АндроидФар Он Дроид - двух панельный файловый менеджер на Android


Far On Droid (Фар Он Дроид) – довольно удобное приложение, которое сможет помочь пользователю получить доступ к множеству уникальных возможностей по управлению внутренней структурой своего мобильного устройства. Именно поэтому вам будет крайне полезно скачать его к себе и начать пользоваться каждый день. Благодаря тому, что программа имеет довольно простые возможности по настройке приложения, любой желающий сможет быстро разобраться в нем.

Смело начинайте использовать это приложение каждый день, ведь удалять или копировать файлы будет довольно просто. Именно поэтому программа позволяет вам получить множество положительных моментов в работе со своим мобильным устройством. Приложение содержит нестандартный, но довольно интересный интерфейс. Это выделяет приложение на фоне остальных программ.

С помощью этого приложения будет довольно просто работать с внутренней структурой мобильного устройства. Так что если вы хотите быстро и в удобной форме работать с папками и файлами, то вам непременно пригодится это приложение. В его работе не было замечено никаких ошибок или зависаний. Все работает как часы, поэтому мы смело рекомендуем вам данную программа к использованию. В результате получилось, что Far On Droid – полезное приложение в котором вы сможете работать каждый день. Никогда раньше это не было так просто и оригинально.
Особенности:

  • Двух-панельный интерфейс;
  • Базовые операции с файлами, такие как редактирование, копирование и переименование;
  • Поиск файлов и директорий;
  • Просмотр файлов и директорий;
  • Просмотр больших файлов;
  • Поиск внутри файлов;
  • Просмотр, распаковка или создание архивов;
  • Интеграция с облачными сетевыми хранилищами;
  • Многое другое.

Скачать файловый менеджер Far On Droid (Фар Он Дроид) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Vlad Namashko
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Far-On-Droid-v.0.8.5.0.apk)Far On Droid - v.0.8.5.0[Размер файла - 3,77 Mb]2017-01-11 21:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zga2BgALTMyDQpNYAQFMaZ0PjdyVvXxy%2FHvoO7jMFfNe6B2y%2BOlgExazpK2r3J%2Fp%2B%2F7jJwOT%2FQm7W%2BRP9ygM1dEBRtUX1sma0bAttm9hP3c%3D)Far On Droid[google play]2017-01-11 21:31

Поиск по сайту