Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Tomi File Manager

Опубликовано в Файловые менеджеры


Tomi File Manager для АндроидПриложение Томи Файл Менеджер на AndroidПриложение Tomi File Manager для Андроид


Tomi File Manager. Данное приложение правильнее назвать не файловый менеджером, а "комбайном", поскольку, большое количество функций в него заложено. Почему-то так повелось у разработчиков, что файловый менеджер - это обычное приложение для просмотра файлов и папок. Вследствие чего в системе получилось разделение возможностей файлового менеджера на отдельные приложения: отдельно просмотр файлов, отдельно просмотр галереи, отдельно просмотр списка видеозаписей и т.д. Приложение под названием Tomi File Manager объединяет все приложения в одно целое и теперь вам не придется устанавливать десятки других приложений, поскольку, все есть под рукой. Приложение выделяется среди конкурентов продуманным и очень красивым интерфейсом, а также отличным функционалом.

Функционал:

На главном экране располагается круг, который показывает, сколько памяти занято на вашем устройстве (в процентах), а внутри круга расположены 6 отдельных инструментов:

  • 1. Музыка - показывает список всех аудиофайлов на вашем устройстве, есть возможность просмотра альбомов, исполнителей и годы выпуска песен (удобная сортировка по вкладкам). Вверху есть выпадающее меню, в котором вы можете выбрать раздел “Записи разговоров”, “Мелодии” и “Папки”. Прослушивать песни возможно только через внешний плеер, данное приложение служит только для управления музыкой.
  • 2. Картинки - в удобном виде отображает все фотографии, с сортировкой по дате. В меню присутствует возможность скрыть определенные альбомы. Просматривать фотографии можно прямо в приложении.
  • 3. Приложения - весьма неплохой менеджер приложений, с помощью которого вы сможете сделать резервную копию приложений, пакетно удалить приложения (придется постоянно подтверждать действие на удаление).
  • 4. Загрузки - показывает содержимое папки Download и позволяет быстро удалить из нее не нужные файлы, а также в меню есть возможность добавить еще папки, в которые часто происходит загрузка файлов.
  • 5. Документы - показывает все документы, найденные на устройстве, некоторые файлы можно скрыть, а также можно изменить сортировку в списке файлов.
  • 6. Видео - по принципу, как и в инструменте “Картинки”, показываются все видеозаписи за определенную дату.

Вне круга вы найдете еще два инструмента:

  • 1. Каталог - открывает файловый менеджер, а также дает возможность подключить аккаунт Google Drive, Dropbox и собственные FTP и SMB хранилища.
  • 2. Toolbox - это полезные инструменты для продвинутых пользователей, которые доступны только при наличии ROOT-прав в системе. С их помощью вы сможете отредактировать файл host, build.prop и сделать перемонтирование дисковых хранилищ.

В настройках приложения вы можете включить/выключить отображение скрытых файлов, ROOT-доступ для приложения, а также изменить язык интерфейса (по умолчанию стоит английский, но русский также присутствует). Tomi File Manager - это отличный комбайн, которые даст вам возможность не устанавливать отдельные приложения для галереи, видео и приложений, а пользоваться всем в одном приложении.

Скачать приложение Tomi File Manager (Томи Файл Менеджер) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: tomitools
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Обязателен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Tomi-Fajlovyj-Menedzher-v2.3.4.apk)Tomi File Manager - v.2.3.4[Размер файла - 5,98 Mb]2017-02-11 17:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHl1gAJXAhCTqRG4ixOssskuSQbZU%2BlqkG23wrawk9JybLWPQSacbDpR4HRRKhBZMYIFx2ZbrXdIN6dxdyAj8aIsrLWCqEgKqtnTNbVeUw%3D)Tomi File Manager[google play]2017-02-11 17:44

Поиск по сайту