Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

B1 File Manager and Archiver

Опубликовано в Файловые менеджеры


B1 File Manager and Archiver для АндроидПриложение Б1 - Файловый менеджер и Архиватор на AndroidПриложение B1 File Manager and Archiver для Андроид


Для многих файловый менеджер менеджер стал наиболее важной и первой программой, которая устанавливается при покупке нового устройства или при его перепрошивке. Приложение B1 File Manager and Archiver вряд ли сможет удивить вас инновационным и жутко стильным интерфейсом, а вот с функционалом дела обстоят куда лучше. Здесь вам и поддержка всех популярных форматов архивов, при этом можно работать не только с архивами, которые находятся под паролем, но и многотомными архивами. Кроме этого, присутствует поддержка очень большого количества облачных хранилищ и возможность подключить свои локальные хранилища по популярным протоколам.

Список файлов и папок представлен в две колонки, что достаточно удобно. Под названием элемента указывается дата последнего изменения. На верхней панели найдёте чрезвычайно много интересных функций:
1. Создание архива или папки, при этом вы сможете выбрать один из двух форматов архива, а также указать пароль и разделить его на несколько томов.
2. Переход к нужной папке, которую можно заранее добавить в закладки.
3. Поиск и фильтрация файлов по расширениям.
Для добавления облачного хранилища или локального, воспользуйтесь боковой панелью.

Настроек многовато, но из-за русского перевела проблем с ними не было. B1 File Manager and Archiver явно не впечатляет своим интерфейсом, но явно может понравиться тем, кому нужен подобный функционал.

Особенности:

  • Простой и понятный интерфейс
  • Множество функций
  • Возможность работы с zip и rar форматами

Скачать приложение B1 File Manager and Archiver на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Catalina Group
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не Нужен




Поиск по сайту