Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

App Cache Cleaner

Опубликовано в Оптимизация/очистка


App Cache CleanerApp Cache Cleaner для АндроидБыстрый инструмент для очистки кэш файлов приложений на Android


App Cache Cleaner – приложение для операционной системы Android, помогающее пользователю очищать кеш от засевших туда приложений и различных процессов. На сегодняшний день это одна из самых актуальных проблем у мобильных устройств. Оперативную память постоянно занимают программы, которые работают в фоновом режиме. Иногда это удобно, а иногда совершенно лишнее, так как бесценные мегабайты памяти очень важны. С помощью данной программы Вы сможете удалять ненужные процессы очень быстро.

Данная программа сканирует всю память и выводит с помощью списка все процессы, которые в данный момент времени находятся в памяти. Пользователь имеет возможность удалять их в выборочном порядке или выключить абсолютно все нажав на кнопку в низу экрана. Однако стоит помнить, что не все процессы стоит удалять из оперативной памяти. Если вы общаетесь с друзьями по средствам социальных сетей или других программ, то удалив их Вы не получите уведомлений о приходе новых сообщений. А это, согласитесь, не желательный результат. Поэтому мы рекомендуем в ручном режиме убирать по-настоящему не нужные процессы.

Также в программе встроена возможность удалять временные файлы, оставшиеся от различных программ. Например, интернет обозреватели или все возможные программы для обмена сообщениями. В ходе работы с ними, накапливаются все возможные картинки, текс и прочие данные. Сделано это для ускорения работы, однако у данной полезной функции есть один минус. Со временем этих файлов накапливается огромное количество, и они могут занимать гигабайты памяти мобильного устройства. Удалять их своевременно как раз и поможет данное приложение.

Настраивая программу, есть возможность изменить интервал автоматической очистки. Также стоит настроит автоматические уведомления, которые напоминают о том, что нужно провести очистку. Установите от какого количества мегабайтов Вам необходимо, чтобы приложение выставляло напоминание. А также сколько раз в день это нужно делать. Есть регулировка, позволяющая убрать все процессы, как только приложение было запущено. App Cache Cleaner – удобная программа, очищающая кеш мобильного устройства, позволяет делать это в автоматическом или ручном режимах. Содержит в себе удобные настройки, позволяющие гибко отрегулировать ее под конкретного пользователя.
Скачать быстрый инструмент для очистки кэш файлов приложений - App Cache Cleaner на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Apex Apps
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Cache+Cleaner+v7.4.5.apk)App Cache Cleaner Pro - v7.4.5 (новая версия)[Размер файла - 6,39 Mb]2018-09-07 21:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXPXgAM%2Bdu0svcWIp0%2BhAOCs77EKPIkXxBEMU5g9uD4A98c%2BcEJX%2Fts1fiHGeJ3Bb3tfz1FEU%2Ftz6u6Y8Up2qqqZUfN%2BLz0FKWzU%2FKX3E0%3D)App Cache Cleaner[google play]2016-07-04 15:13

Поиск по сайту