Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

HTC Boost

Опубликовано в Оптимизация/очистка


HTC Boost на AndroidHTC Boost скачать на Андроид - приложение оптимизаторПриложение оптимизатор на Android


HTC Boost+. Компания HTC вместе с новым флагманом представила достаточно интересное приложение оптимизатор HTC Boost+, задачей которого, как вы догадались, является оптимизация памяти смартфона, приложение также обладает и другими достаточно интересные возможностями, о которых мы сегодня также поговорим.

Первым делом отметим внешний вид приложения. Boost+ использует все преимущества Material дизайна — его действительно приятно использовать. Каждый элемент выполнен со вкусом, в особенности нас порадовали анимации.

Главное окно состоит из небольшой круговой диаграммы с информацией о количестве забитой и свободной встроенной и оперативной памяти. На главном окне также расположились 5 разделов:

  • Оптимизация
  • Управление приложениями
  • Удалить ненужные файлы
  • Заблокировать приложения
  • Настройки

Давайте рассмотрим всё по отдельности. При нажатии на значок оптимизации на экране появится информация о том, сколько оперативной памяти можно очистить и какие именно приложения её используют с особой интенсивностью. После сканирования можно произвести очистку памяти.

В разделе «Управление приложениями» можно быстро и удобно просмотреть весь список установленных на смартфон приложений и так же быстро удалить ненужные.

К слову, за ненужные файлы отвечает следующий раздел, при переходе к которому произойдет быстрое сканирование системы и определение ненужных файлов (установщики приложений, файлы кешей, рекламные файлы, а также временные файлы). Здесь же можно сразу все выбранные файлы успешно удалить.

Раздел «Заблокировать приложения» позволит вам выбрать приложения из списка и таким образом заблокировать доступ к ним другим пользователям. Данная функция в особенности полезна, если, например, вы не хотите, чтобы ваши знакомые открывали приложение «VK» или вашу галерею. В случае с детьми можно запретить доступ ко всем приложениям кроме игр. К слову, имеется даже возможность заблокировать доступ к настройкам.

Последний раздел представляет из себя настройки приложения: здесь можно настроить уведомления, включить интеллектуальную оптимизацию, которая будет в фоновом режиме очищать память устройства для оптимизации производительности телефона.

Boost+ создает впечатление цельного и качественного продукта. Здесь нет чего-то лишнего, у нас также не возникало желания добавить сюда что-то еще. Подводя некие итоги, хочется лишь отметить, что приложение будет работать только на смартфонах с Android 5.0 и выше.

Скачать приложение оптимизатор - HTC Boost на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: HTC Corporation
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Boost_1.62.874257.apk)HTC Boost+ - v1.62.874257[Размер файла - 8,27 Mb]2017-03-11 18:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfktCAAB8g9viwHit8vD6ZPQvSFp6cKks3y5SppY2yKtHQJRTMuRAzmDuFz6FMorkJWToRx2zM%2BB%2FmlZAfFiS542PvybPHcS)HTC Boost+[google play]2017-03-11 18:33

Поиск по сайту