Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Turbo Cleaner

Опубликовано в Оптимизация/очистка


Turbo Cleaner на АндроидТурбо Клинер на АндроидПрограмма для ускорение смартфона - Турбо Клинер на Андроид


Turbo Cleaner (Турбо Клинер) – эта утилита служит для ускорение системной части смартфона, который функционирует под управлением андроид системы. При всем этом программа занимает очень мало памяти и требует еще меньше ресурсов. Это очень полезный продукт, которое не будет лишним на вашем телефоне, если вы к нему бережно относитесь. Как все знают, даже наиболее продвинутые устройства требуют для себя бережного ухода. В этом нет ничего сверхъестественного, ведь как программы, установленные из вне, так и системные утилиты, всегда оставляют лишний мусор в памяти. Если долго не избавляться от данного «материала», то через некоторое время ваш телефон будет тормозить и выполнять свою работу намного дольше. Такая особенность работы не понравится ни одному владельцу девайса. К счастью, Турбо Клинер безупречно избавляется от таких проблем. Первостепенной же опцией продукта является удаление неиспользуемой информации. Программа сама проводит анализ заимствуемой памяти, находит нерабочие процессы и безвозвратно стирает их.

Приложение менее чем за минуту проведет системный анализ всех установленных утилит и очистит девайс от скопившегося мусора, которые тормозит работу наиболее важных процессов. На пару с этим турбо клинер помогает отрегулировать работу тех служб, которые открыты в фоне. Благодаря таким простым действиям можно будет в несколько раз улучшить производительность системы. Ваше устройство будет работать лучше, если вы удалите неиспользуемые данные, которые, не только захламляют память, но и тратят заряд аккумулятора. Помимо этого, утилита будет следить за тем, чтобы температура девайса не превышала допустимого значения. Она будет следить за нормой нагрева устройства за счет отключения программ, которые сильно в перегружают процессор.

Особенности:

  • Оптимизация работы фоновых служб. За счет отключения фоновых процессов Турбо Клинер увеличивает объем свободной оперативной памяти, и увеличивает производительность всей системы. Иначе говоря, утилита останавливает не требующиеся на данный момент программы, чтобы сделать телефон экономным и быстрым, а разработанный под специфику задач движок, обеспечивает самую тщательную очистку.
  • Очистка от неиспользуемых данных. Приложение проводит сканирование статуса работы всей памяти и стирает ненужные файлы. Программа успешно найдет и просмотрит все ваши приложения, и по этой причине может обеспечить самую тщательную очистку от кэша.
  • Снижение рабочей температуры устройства. Турбо Клинер ведет поиск, а после и закрывает приложения, которые используют слишком много ресурсов процессора, тем самым осуществляется его охлаждение, что многократно увеличивает срок работы аппарата. Отмена неиспользуемых процессов делает ваш девайс не только шустрее в плане работы, но и оптимизирует всю систему целиком. Клинер всегда будет готов к работе, своевременно выполняя поставленную задачу.

Скачать программу Turbo Cleaner на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Turboc Dev
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (TurboCleane-Boost-Clean_1.4.2.apk)Turbo-Cleaner - v1.4.2[Размер файла - 5,72 Mb]2017-07-12 22:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkPAAAOtXuk2cUoTWNE3Js%2BMSDV2kPIF7kQg425LrIVsymQc4VkDsEfENPmv9unqjoi96FC%2FSuJ8UIWj38GO6aFEf6mG0cZk4r6pcXMFpE%3D)Turbo Cleaner[google play]2017-07-12 17:17

Поиск по сайту