Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Root Booster Premium

Опубликовано в Системные утилиты


Root Booster PremiumRoot Booster PremiumRoot Booster Premium


Root Booster Premium. Есть множество приложений для ускорения работы или продления времени работы от аккумулятора, однако Root Booster использует самые проверенные настройки и средства для достижения лучшего результата. Вы можете с легкостью выбрать из заранее установленных режимов для лучшей производительности, времени работы или лучшей стабильности системы. Эти улучшения достигаются за счет применения соответствующих настроек в основные компоненты системы. Вот некоторые объяснения что именно делает Root Booster с CPU, RAM и ситемой Android.
Гибернация ( оптимизация системы Android )
Каждое приложение Android может иметь несколько служб. Они работают в фоновом режиме и выполняют ряд задач. Многие ошибочно полагают что убивая приложение из диспетчера задач оно перестает использовать ресурсы. Службы приложения в этом случае остаются активными и используют ресурсы системы, разряжая батарею. Гибернация позволяет усыпить приложение и остановить все его службы, таким образом оно перестает использовать ресурсы и разряжать батарею. Гибернация - это мягкий и эффективный способ увеличить быстродействие и время работы от аккумулятора.
Root Booster найдет приложения потребляющие заряд аккумулятора и автоматически переведет их в состояние гибернации.
CPU ( изменение CPU governor )
Алгоритм управления частотой процессора (governor) это драйвер, выбирающий оптимальную частоту процессора между минимальными и максимальными значениями. Выбор правильного режима governor позволит продлить время работы, сделает устройство более быстрым или даже более стабильным в работе. Тем не менее правильный выбор довольно непростая задача.
Root Booster поможет определить и переключить на наиболее подходящий governor для каждого режима работы.
RAM ( менеджер памяти )
Каждое приложение использует VM heap для работы и данных. Основная причина изменить размер VM heap это увеличение стабильности работы системы. Большие приложения требуют большего объема памяти(VM heap) для работы. Если размер VM heap меньше чем требуется, приложение может закрыться с ошибкой (Out of memory error). Выбор правильного размера VM heap для лучшей производительности довольно сложная задача, и может быть достигнута только методом проб для каждого устройства.
Root boster анализирует RAM и выбирает оптимальный размер VM heap для лучшей производительности и стабильности работы системы.

Скачать програму Root Booster Premium для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Dominik Nožka
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Нужен
Состояние: Premium (Полная версия)




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkBNQACelK332x78HmdCZqqvqobuLwyr9JV9BtvhlAwITMr5xxqEHWjK3CVvVDjNHcZdUFemG2nwlt2JlwihQGp7OP5OH7cGxUIVtO7zcl76DtJZZinMQ%3D%3D)Root Booster[google play]2015-03-31 13:02
Скачать этот файл (Root+Booster_v4.0.0(95).apk)Root Booster Premium - v4.0.0[Размер файла - 2,65 Mb]2021-10-15 02:23

Поиск по сайту