Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Cooler Master

Опубликовано в Системные утилиты


Cooler Master - Cooling AndroidCooler Master - Cooling AndroidCooler Master - Cooling Android


Cooler Master - Cooling Android. Приложение №1 для Android для профессионального мониторинга температуры телефона и управления, обнаруживающее и закрывающее ресурсоемкие приложения с целью снижения нагрузки на процессор и предотвращения перегрева.

Функции:

  • Мониторинг в режиме реального времени - Выполняет мониторинг и ведет запись температуры телефона в режиме реального времени и отображает кривую изменения температуры.
  • Динамическое обнаружение приложений, вызывающих перегрев - Выполняет динамический анализ загрузки процессора и обнаруживает приложения, которые приводят к чрезмерной загрузке процесса и вызывают перегрев телефона.
  • Охлаждение одним касанием - Позволяет закрывать приложения, вызывающие перегрев, одним касанием для снижения нагрузки на процессор и охлаждения телефона.
  • Предотвращение перегрева - Закрывает приложения, вызывающие перегрев, и предотвращает повышение температуры телефона.

Советы:
Почему телефон перегревается?
Постоянная высокая загрузка процессора является наиболее вероятной причиной перегрева телефона. Некоторые приложения используют процессор в течение длительного времени в фоновом режиме, что вызывает выработку телефоном избыточного тепла.
Как работает Cooler Master?
Cooler Master предназначен для мониторинга загрузки процессора телефона и обнаружения ресурсоемких приложений и их закрытия.
Почему мой телефон нагревается?
Нагревание телефона при использовании сложных приложений, просмотра видео и во время зарядки не является неисправностью. В таких случаях перенесите телефон в прохладное вентилируемое место и дайте ему остыть.

Скачать приложение Cooler Master - Cooling Android на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: PICOO Design
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Cooler-master-3.5.82.apk)Cooler Master - Cooling Android - v3.5.82[Размер файла - 8,08 Mb]2019-02-01 22:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifeagACaTsxzkSBmMcDGcZJA%2FcGK%2B8SR36UCuwwMe8SdEECaUK4ElOMv7NNRIF9gxYlpcG1kmmq2nw9gWj%2BeexD8c0u1R47FW5zuAwNj7c%3D)Cooler Master - Cooling Android[google play]2018-04-08 21:29

Поиск по сайту