Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Hibernate

Опубликовано в Системные утилиты


HibernateHibernateHibernate


Hibernate - это небольшая утилита для перевода фоновых процессов в состояние сна. Она завершает процессы с помощью системного вызова "killBackgroundProcesses", используемого самой операционной системой при необходимости освободить ресурсы. Этот метод отличается от остановки программ из системного списка выполняющихся программ тем, что он сохраняет состояние приложения, что позволяет пользователю затем вернуться в такую программу с восстановлением её последнего состояния. Утилита может быть полезна разработчикам для тестирования того, как их приложения ведут себя при выгрузке и восстановлении системой, а также для обычных пользователей, желающих оптимизировать систему на ходу.

ВНИМАНИЕ! Это приложение не является "киллером" других приложений. Согласно документации Android, система может восстановить любой приостановленный процесс по мере необходимости. Если какая-либо программа используется другими приложениями (сервисами), она может быть восстановлена системой через любой промежуток времени после гибернации. Программа работает в режиме службы с запуском при старте Андроид и автоматической гибернацией списка процессов в фоне. Будьте осторожны: режим службы может разрядить батарею, если в списке гибернации указаны процессы, которые постоянно воссоздаются сами собой. Опции службы вынесены в диалог настройки, где, кроме всего прочего, можно включить или отключить уведомления о происходящих событиях. С помощью диалога Статус можно редактировать текущий список гибернации.
Скачать приложение Hibernate на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Stan Korotky
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Hibernate - v.1.30.apk)Hibernate - v.1.30[Размер файла - 346 Kb]2015-11-10 00:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZidZfgAJm1O5fD5LLNzNwmRbo%2BiN0xn9G%2F%2F98VuIwUbgVCbLlv6LBxoqv1w88r%2B%2BnYLFKOESvgsHqNjVULlyoub2Q66qrJrCuIJVM%2FmQ%2Bf99Vlsz59EMsw%3D%3D)Hibernate[google play]2015-06-22 22:33

Поиск по сайту